Перегляд одного допису
Старий 13.03.2009, 10:45   #110
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
В ссылке, что нашёл comrad600 всё описано, и сервисмены "Явы" от этого не офигели.
Злые Вы какиие-то, отметив что у Tohatsu нет нормального сервиса я сразу стал Вашим врагом. Все владельцы Тох уверены что у них "вечные" моторы, а Вы представте ситуацию: в начале сезона на полном ходу Вы случайно налетаете на притопленую доску и что будет с редуктором мотора? Правильно, нужны будут запчасти и вот тут и начинается самое интересное : где взять и сколько ждать?
У Меркури и Ямахи в Киеве вопрос c запчастями решается максимум за две недели, а насчёт Тохатцу меня терзают смутные сомненья.
Товарищ,ухОдите в сторону от темыНапомню:стук колец об окна.Который был зачислен Вами в минусы Тохи перед Ямой,при сравнении новых моторов.А как же зеркало цилиндра?В Вашем варианте объяснения,как сказал Паша:до первой заводки.Я Вам даже путь указывал.Вот с этого ,лично я и офигел.
При чём тут "враг"?Представте,тему читает потенциальный покупатель Тохи.Какие выводы сделает он,после Ваших объяснений?Вот Вам и сервис,топляки и редуктора
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням