Перегляд одного допису
Старий 08.02.2018, 14:05   #64
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Десна.

На днях выбрался на рыбалку половить тихонько на стоячки, пешкарусом чуть больше часа и я на Десне.
Вышел на лёд и потопал под другой берег, по памяти помню, там есть ямка 7-8 метров, разведанная ещё осенью. Лёд везде в том районе хороший. Пробил 3-4 лунки, промерял глубину, так как был без эхолота, и нашел ту небольшую ямку.
Расставил стоячки и стал ждать плотвинные поклёвки, ну или другую рыбу, честно говоря мне всё равно что будет клевать, лишь бы клевало часто, что б не скучно было, но плотва предпочтительнее.
Рыба не заставила себя долго ждать, клевать начало спустя десять минут, кляпс и густера. Конечно не батоны, но кляпса в вяленом виде я люблю.
Клевало практически целый день, рыб то отходил куда-то на 15-20 минут то возвращался. Бегать искать не хотелось, сидел на одном месте целый день, тренировал выдержку, усидчивость, после гирлянды довольно таки трудное дело для меня...
То на той удочке мотыля объело, то на той клевака и надо вытащить и нацепить мотыля, так и день прошел.
После 15-00 рыб ни как не проявил себя, сбежал подальше от меня. Ну и ладно пора собираться домой, норму 3 кг поймал, даже совсем чуть-чуть перестарался. В следующий раз поищем плотву. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1911
Розмір:  135,1 КБ
ID:	691261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 2618
Розмір:  128,4 КБ
ID:	691262   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 2355
Розмір:  140,9 КБ
ID:	691263  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей