Перегляд одного допису
Старий 12.12.2017, 10:01   #242
Shkrob
 
Аватар для Shkrob
 
Реєстрація: 18.03.2008
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 4.358
Поблагодарили 3.129 раз(а) в 160 сообщениях
Тенденция ужасная – чем больше я занимаюсь снастями для зимней рыбалки, тем дальше отодвигается праздник. Дней десять назад зарекся, что пока вода достаточно не затвердеет не притронусь ни к одной зимней приблуде. А тут, Виктор, – «шпалы-шпалы» И я не сдержался, повбывав-бы … Ну, пусть там Савана и К, я к ним привык, полюбуюсь на красоту неземную для музея рыболовного и ... никаких импульсов к действию.
Позавчера откопал на своем рыбацком складе кусочки металла от монгольского барабана, они как раз нужной формы – с плавным изменением толщины. Металл слегка изогнутой формы и хрупкий, при попытке выровнять лопается. В итоге слепил что-то минскошпалоподобное. Блесны никогда не копирую, делаю «на глаз».
Поддавшись моде этой осенью натюнинговал штук 20 старых блесенок, своих (рожденных 10-40 лет назад) и ранее прикупленных по случаю. А также склепал-спаял штук 5-6 новых.
Самое смешное, что вряд-ли я буду в блесна упираться. Есть более душевное занятие – голодроч, да и удочка-гирлянда новой формы летом родилась.А сезон такой короткий
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 001.jpg (45,1 КБ, 242 переглядів)
Shkrob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей