Перегляд одного допису
Старий 05.12.2014, 15:36   #11
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Спасибо за включение в дискуссию. Я ведь тему не просто так поднимаю. Ведь в этом на первый взгляд простом деле , куча подводных камней. Кого то смущает расстояние и я с этим согласен- все таки 100-120 км. это не близкий путь, для кого то площадь не та- ну 1.5 га. это лужа в сравнении с Картаром, кому то еще чего не то. Есть желание в обсуждении все же максимально понять, чего хотелось бы и нужно рыболовам, что бы ни расстояние ни размеры не испугали потенциального посетителя. По возможности изменить то что можно и (ну размер к примеру ну никак не изменим))) и учесть пожелания. Нужно ведь понимать и то , что создание такого специфического прудика(прудиков) требует не мало усилий, работы, времени и наверное главное денег. И не хотелось бы потом "заламывать локти и кусать руки".
Когда то я поднимал тему , что для рыболовов важно и главнее и в принципе определились что это: наличие интересной рыбы в нужной плотности, чистота и тишина, нормальная и адекватная администрация, красивый пейзаж и природа лояльные и разумные цены и минимум удобств(доп. услуги и т.д.). Где то так. И никто не вспомнил о размерах и расстояниях.)) Так что думаю, что мы сумеем создать небольшой , но достойный еще один водоем интересный для рыболовов. За рыбу , которая будет запущена , уже проведены переговоры- карась обещают от 300 грм. до 2 и ДАЖЕ ВЫШЕ кг. Линь планируется от 500 грм. и до 2 кг. , больше просто не видел, амур от 2 кг., по карпу пока не понятно, так как очень крупного нет смысла запускать, а тузики 1-2 кг....ну не знаю.Возможно будет судак от 1 кг. что бы рыбу двигал немного и не давал размножаться синьке и прочей мелкотне. Тишину я гарантирую, места красивые , администрация в норме ( кто был -знает), подезд там очень неплохой. Планируем сауну, дрова, беседки, пляжик, вымостки, мангалы, палатки и т.д. Машины правда будут возле администрации, тут уж не обессудьте. Или возле места рыбалки с обязательным досмотром. Здесь другая специфика чем на Картаре и вся рыба привозная и под запись вылавливаемая что бы потом можно было дозарыблять и контролировать. Цены в пределах 100-150 грн. Так что вот так где то.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (09.12.2014), yurlen (06.12.2014)