Перегляд одного допису
Старий 23.09.2015, 15:45   #254
Piter Salo
 
Аватар для Piter Salo
 
Реєстрація: 17.08.2011
Звідки Ви: Киев, Оболонь, пенсионер
Дописи: 643
Сказал(а) спасибо: 6.144
Поблагодарили 5.469 раз(а) в 422 сообщениях
Новоселки... и охотугодья

Хотел начать с веселой песенки, типа, чтобы все вы, мои дорогие гриболовы, встали в круг и слушали мой рассказ, но увы, невесело все
Я знаю, что многие ждут мою разведку по заветным местам, где косили косой, оставляя на расплод.
В общем так. В лестничестве дорога накатана, заезжай - не хочу. До лестничества есть боковой заезд на ранние грядки. Первая дорога через охотклуб уже разбита, асфальт раскрошился. Упирается она четко в ворота с охранником, а вот проезда ко вторым воротам уже - нет Теперь там новая сетка и молодняк кабанов сосет матку, Лосенок подбежал, думал, что мы его подкормим. Видел самца - белого в черных пятнах, во какие теперь кабаны пошли.
Развернулись мы и, для четкости эксперимента, вернулись в исходную точку лестничества и поехали по второй дороге, а там новые подарки. Сразу справа начинается забор охотклуба. А дальше... То ли там песок берут, то ли противокабаньи рвы копают. Везде кучи песка, ямы, канавы. Объезд мы нашли, лес захаращен. Доехали мы до дественного леса. На свои грядки уже не проехали, перерыто. Видны какие-то вышки, видно там тоже стрелять будут. Осмотрели все, что смогли. И мох, и траву, и молодой сосняк с песком, и березняк. Нигде ничего. Ни в каком виде.
Вот такие дела. Читаю отчеты - радуюсь за людей, своих товарищей по сайту. А что делать самому -не знаю. Я мест за Дымером не знаю. Всегда грибалили от Новоселок до черниговской Лебедивки. Придется искать новое направление на правом берегу, раз уж так складывается.
Извините, что тоску нагоняю, пока ничего хорошего. Так надеялся, что наш лес освободят, а они расширяются.
Piter Salo зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей