Тема: МАТЧ
Перегляд одного допису
Старий 08.08.2015, 22:23   #1733
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадим Поляков Переглянути допис
А какие удилища? И зачем их тогда три , если нет разницы ?
Да обычная эволюционная история :-) думаю у всех такое есть.
Сначала купил по супер цене флагман карп-матч еспирит, потом захотел по нежнее - взял Мило, потом увлекся и купил суперовое Мавер Юрасик.
Но всеми тремя я ловлю и глухими и скоьзящими оснастками... и честно говоря не особо понимаю такое разделение. Есть кастинг удилища и это все показывает..
А бросать скользящую оснасткуили глухую - не доганяю разницы.
Безусловно есть технические моменты при экстремальной ловли , ну например ловить с дистанции в 60 метров...и понятно что при любом строе или кастинге оснастку 2 грамма туда не забросишь.но на рабочих дистанциях до 30м все мои три работают, естественно при своих весах оснастки.

PS допишу чуток :-) хорошо иметь три удилища - безусловно, особенно когда одно отдал на ремонт :-)
Но ИМХО исключительно как продвинутый любитель могу посоветовать не покупать ни дешовых удилийъщ ни премиумо-спортивных.
К премиуму если дойдете то и вопросов не будет зачем купили да почему :-) спортивные удилища - безусловно хороши, но с ними надо быть осторожным... что для любителя некомфортно.
Поэтому всем , размышляющим о матче, я советую купить сразу среднего уровня удилище с нормальным бюджетом в 100...150 уе с кастингом до 10...15 грамм и получать удовольствие.раньше были например у Мавера что то с lake в названии.

Востаннє редагував alexyat: 09.08.2015 о 07:38.
alexyat зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: