Перегляд одного допису
Старий 05.03.2013, 11:08   #1351
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Я думаю, Сердя, что все споры сразу прекратятся если кто то из тамошних покажет что такое "путевка". Если там не указаны нормы, то спор ни о чем.

Ведь у нас отловочные тоже раньше выдавала каждая область отдельно, со своими выкрутасами и особенностями. Не взирая на Киев вообще.

Если ты глянешь мой изначальный вопрос то он был про:
"То есть соответствующим разрешающим документом является отловочный на определенное кол-во рыбы?" , а не страшнейшее У сирательство что есть ограничения. Ты забей в любом поисковике "Правила Рыболовства России\Российской Федерации\РФ" и 99% ссылок приведут тебя на:
"Нормы вылова рыбы
В течение суток можно выловить не более 5 кг рыбы. Исключение составляют случаи, когда вес одной рыбины превышает норму вылова."

Поэтому спор конечно приятен, но имеет практическую сторону только для определения "виновности" пациента. и массу неприятных моментов.

То бишь, например, теперь в отчетах можно смело постить перелов и добавлять "Made in Russia" - отъ-тесь. Так что понимаю твой задор в разведении этого флуда "по теме", но не забывай о том что Грот изначально украинский ресурс и обязан следовать в первую очередь нашим правилам, без малейшего оттенка на национальную неприязнь
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням