Перегляд одного допису
Старий 11.10.2014, 10:49   #648
gornovoy
 
Реєстрація: 15.12.2010
Звідки Ви: Маріуполь- це Україна !!!!
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 223 раз(а) в 30 сообщениях
Стилистика и орфография сохранены автором
Предисловие.КВХ-Каменское(Старокрымское) водохранилище чуть севернее Мариуполя.
----------------------------------------------------------------------
Итак к вопросу о КВХ...
Последний свой свободный день опять решил пойти на родной водоем.Прогноз не радует-восточный ветер,высокое давление.Ну так если ждать нормальной погоды(да еще чтоб не стреляли),то можно и состариться.
По прежнему беру два прута,предполагаю ловить сключительно на силикон на дальняке и у берега(Бриз и Синяя птица).
Осеннее утро...тишина(только хруст веток и шуршание листьев под ногами.


Утром вода -шо зеркало

Только плавсредство портит вид


Первый заброс...и у берега клевака(во рту Тиога 2")


Такой исход меня не очень радует,так как из опыта знаю что дальше можно не скоро ждать поклевку.Но было все иначе,не то чтоб как из пулемета...но окушок периодически интересовался поданой ему резиной. Дальний кордон молчал,шо глухонемой...мастырю отводной,но поклевки все равно только у берега.Посему в дальнейшем перешел на Ул и прочесывал прибрежные свалы в поисках окуня.
Забегая вперед скажу,что отличная резина от Касадаки "SOTA Worm". Не знаю что там за материал,но при рывках она камнем не ложится на дно,а стоит вертикально несколько секунд,Думаю что мы с окунем выразим общее мнение...


Солнце поднималось-ветер крепчал(как то не комильфо).


Пришлось идти к заливам в надежде что там ветер тише и рыбка присутствует.Параллельно любуемся осенними красками


Но рыба оживилась только к вечеру.Окушок не переставал интесоватся косадовским червяком.Ну и как бонус-горбач на последнем забросе...


Карочее...ребята,не бздите и пока хорошая погода идите на рыбалку.За рыбу не знаю,а природу посмотрите,воздухом подышите,мысли дурные из головы уйдут(может быть).
На своей земле жить и боятся?

gornovoy зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей