Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 12:36   #18
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Надо быть чуть проще.. То, что вы предлагаете уже делалось и продолжает делаться многоми не афишируя того. Просто так.
Кроме этого надо быть готовым, если берётесь что-то предлагать, к тому, что будет и скептизицм, и вопросы, потому как ещё с тех времён когда вы только ВО получали, тут уже велась активная работа и по бракам, и по зарыблению и по другим направлениям, но кроме всего на примере всяких *РУ, чтоб не ворошить прошлое, под определёнными лозунгами преследовались определённые корыстные интересы.. Потому и не ждите, что народ побежит Вам деньги отдавать - определённая доля недоверия есть и будет.
Я не зря предложил пообщаться с тем же Игорем.. Просто как пример - ему я денег на зарыбление давал и дам. Вам - нет.. Пока нет.
Хотя определённые знание у Вас есть, так не становитесь в оборонительную позу, а ищите союзников, но не только на просторах интернета и на противопоставлениях - мол те не то и не так делали, а я только знаю как и так. И не в 2 грн дело и в дорого или дешёво, а в том, что я написал выше - и уже Ваше право принимать эти советы к рассмотрение и действию или нет.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням