Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 02.03.2010, 13:30   #103
Егорушка
 
Реєстрація: 01.03.2010
Звідки Ви: Киев, Частный предприниматель. Сфера деятельности:импорт, опт ламината, паркета.
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А я доволен Аквастар

Всем привет! А я купил свою лодку Аквастар Т320К на весенней выставке 2009 г. Пересмотрел все, что было там. По цене-качество Аквастар самые крутые. Но мне их советовал мой друг. Он летом с семьёй живет на острове возле Украинки. У него Аквастар 390-я. Мотор у меня – ямаха 5. На глис. Выходит легко. Даже когда жена и собака в лодке. Эксплуатировал часто, до самого льда. Претензий нет. Складывается даже при температуре +5 град. свободно. Да и сумка с запасом. Купил тент на Оболони. Ставил у ребят из Аквастара. Взяли !!!!!!!!!!! 20 грн. за установку. Товарищ ремонтировал у них свой Бриг. На бриге его послали. Сказали, что гарантия закончилась, а такое мы не ремонтируем. У него оторвался вверху транец от баллонов и ленты не швах поотходили. Дал телефончик. В Аквастаре пообещали отремонтировать за 1,5 тыс. грн. Сделали классно с кучей приколов как на моей лодке. Не понимаю, чего их здесь хают. Как по мне: Аквастар лучше, чем Бриг на порядок. И на форуме «рыбалка» их хвалят.
Егорушка зараз поза форумом