Перегляд одного допису
Старий 23.07.2015, 12:24   #136
romashkafish
 
Аватар для romashkafish
 
Реєстрація: 26.09.2009
Звідки Ви: Мелитополь
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте Kolibriboats!
Заказывал у вас 330 DSL с алюминиевым настилом, светло-серую с оранжевыми вставками. Лодка супер!!! Внешний вид вообще бомба!!!! На воде когда идёшь все аж оборачиваются, и на берегу вопросы, ух ты где брал.
Есть несколько вопросов:
1 На носу якорный ролик, я так понимаю что он должен вращаться когда по нему проходит канат, при поднимании якоря? У меня он даже в ручную ОЧЕНЬ туго вращается (можно сказать что не вращается), что с этим делать?
2 Как писалось выше внутренний шов, который идет возле лик-троса, ОЧЕНЬ не ровный, то есть идет как бы на наискосок от носа к транцу. И не симметричны с обеих сторон. Как говорится мелочь, на эксплуатационные свойства не влияет, но когда ты берешь вещь, переплачиваешь за цвет, то для тебя не последнюю роль играет эстетическая составляющая...
При чём я так понимаю сделать ровно не нужно чего то нового, просто заставить рабочих делать ровно!
Мое мнение, было бы не плохо, спрятать вообще этот шов под лик-трос, чтоб его и видна не было.
3. Видел на последних моделях вы стали ставить срывные клапана. Как его можно установить себе?

Востаннє редагував romashkafish: 23.07.2015 о 12:30.
romashkafish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням