Перегляд одного допису
Старий 22.11.2017, 15:55   #1169
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.621
Сказал(а) спасибо: 18.421
Поблагодарили 32.620 раз(а) в 7.333 сообщениях
Цитата:
Опять ты за свое! Есть же у тебя удочки для 8-9-10...грамм свинца-вот ими и швыряй мелочь... Не будет Р 764 внизу работать так.как ты хочешь,у него вершинка 2мм!!!.....!!! Комфорт начнется с 14+приманка и до 30+ приманка,а комель там почти 14мм !!!,фаст..с подсечкой никаких проблем!!!
Покляньчь у Игоря мой красный на попробовать,а то тебе угодить сложно...может и даст тебе НА ТЕСТ,он мужик отличный!
Блин, вот умеешь ты настроение испортить , я уже по карманам начал шариться ... Не очень годятся мои удочки под указанные задачи , они хоть и гарные, но обе 86-ые, а Легенда еще и специфического строя, ей даже килущную щуку "в лодку не закинешь" , это удочки для берега (отводной, лёгкий джиг). В мясе я для указанных задач пользовался 76-ым Блю рапидом 6-24, всё было гуд (перебирать его в третий раз не хочу, опять таки, сыну отдал). В касте был у меня и 76-ой Овер Волк до 21, заломал я его очень быстро, не понравился, хотя по тесту и назначению вполне был неплох.
...жаль , значит будем собирать Лессон до 20 грамм или копить на Шаулу, но там опять есть вопросы с реальным тестом
Спасибо!
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням