Перегляд одного допису
Старий 28.09.2017, 23:55   #1244
sergioFD
 
Реєстрація: 31.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 496
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 675 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
Полагаю, что речь шла не о "специальной слр для спортсменов", а о "специальном канале поставок слр для спортсменов". В том смысле, что сборникам гарантированно достается свежая слр, а в рознице черт ногу сломит.


Полностью разделяю. И в контексте этого вопрос - Вы лично когда-либо покупали слр в магазинах своего города (акцент на магазинах своего города)?
На все посты физически не могу ответить, но постараюсь некоторые вопросы снять.

1. Никакого специального канала поставок для спортсменов нет и быть не может. Продажа в магазины и спортсменам идет с одного офиса.

2. Спортсменам-поплавочникам вне зависимости от принадлежности к какому либо клубу (по их желанию) рыболовное оборудование продается по специальным ценам. В начале бизнеса об этом я договорился со всеми (на тот момент) магазинами. К тому же у нас спортсменов поплавочников в Украине "кот наплакал". Поэтому своими скидками для спортсменов никому дорогу не перехожу.
По этой причине Юре нет надобности ходить за леской в магазин.

3. Да, я оказываю спонсорскую поддержку спортсменам своей команды "Мавер-ФишДрим", но это далеко не тотальная раздача.


И еще.

Многие рыболовы любители приходя сюда на сайт не совсем понимают "подводные течения".
Они хотят получить информацию, но попадают под прессинг заинтересованных людей, которые хвалят одно, а другое поливают грязью.
Время (21 год) которое я провел в рыболовном бизнесе, научило меня говорить только о своем товаре и продукции. Я не обсуждаю другие рыболовные снасти и их качество.
К этому и призываю других заинтересованных в своем бизнесе людей.


С Уважением,
Бурдак Сергей

PS
Еще на несколько постов постараюсь ответить.
sergioFD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Dima Baglaev (28.09.2017)