Перегляд одного допису
Старий 14.08.2011, 18:42   #2
володя
 
Аватар для володя
 
Реєстрація: 01.06.2009
Звідки Ви: г. Киев, метрополитен
Дописи: 225
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 341 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від PhantomLord Переглянути допис
Добрый день, перечитал много тем форума, голова пухнет уже.
Итак попрошу помощи:
Цель- Мотор 4 такта,
1. Не Китаец, желательно японец.
2. Мощность 4-6 л.с.
3. Цена до 1500 уе +- 10 %
4. Хочется генератор тока для подключения всяких ЖПСофф и Эхолотофф
5. Новый

До этого водных моторов не имел.Только катался сам. Понравилась Ямаха 4 л.с, но нет генератора и бак внутренний маленький.

Попрошу, если возможно высказаться ЗА и против внешнего бака . Насколько геморно доливать бензин в внутренние баки, если ехать на световой день на рыбалку.Если подобная тема была с моими требованиями, просьба ткнуть носом, ибо мой поиск ничего не дал.
Бери Мерк 5 л.с. 2х тактный До шести лошадей экономия 4х тактного против 2х тактного мотора будет ну ОЧЕНЬ маленькой, удобство транспортировки 2х тактного НА МНОГО проще, вес пятерки 2х тактной легче на 5-6 кг. обслуживание минимальное, цена дешевле. А смысл встроенного генератора? Разве что для подзарядки? Я так понимаю, мотор заглох-эхолот потух. В мерка 5 есть как и встроенный бачек на 2.5 л. так и коннектор для подключения внешнего бака, выберешь сам. Я на пример использую только встроенный, так как рыбачу в основном сам (лечу всегда на глисе) то мне хватает встроенного бачка с головой, но вожу с собой канистру на пять литров (на всякий случай) она меньше 12-ти литрового бака. А залить бензин на воде даже в волну-не проблема, в моей канистре длинный гибкий носик который прячется во внутрь канистры. Извини что может не втему-ты хочеш 4х тактный, но я думаю из "малосилок" 2х тактники удобней. Хотя если мотор нужен больше для тролинга, тогда лучше 4х тактник.
володя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням