Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 28.07.2017, 22:03   #291
1igor
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
Допис від virus Переглянути допис
Ну да,на угад.Ка я из 5 квоков 1 удачный,радует.А материал ,время ,ТЮ ТЮ.Не вернуть ни время ни материал который закончился.
Любой квок можно купить за деньги,в крайнем случае и за большие деньги,если понадобиться.А вот знания,умение,навыки и опыт ни за какие деньги купить просто невозможно.А по поводу количества сделанных квоков,израсходованного материала и затраченного времени-это да,очень серьезно.Просто прикинуть количество квоков,которое сделали наши друзья и уважаемые коллеги на этом форуме,которые постоянно и давно занимаются изготовлением квоков и ловлей сома на квок.И как оно ? Я прикинул сколько квоков сделал я,учитывая переделанные,испорченные заготовки и т.д.Сначала материал был- текстолит,после-гетинакс,дерево,фанера с музыкальной фабрики,алюминий,нержавейка,титан,а больше-дюраль-,прикинул тару в которую все бы поместилось -мешок из под сахара- примерно так. Я думаю много кто и не меньше по объему сделал за все время.-Так сколько было затрачено времени,средств и материалов,инструмента?Ото ж то и оно.Ничего не поделаеш-хобби..
  Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5aurum (29.07.2017), virus (28.07.2017), киргиз (29.07.2017), ЛЕГАС (31.07.2017), Шершень (31.07.2017)