Перегляд одного допису
Старий 19.07.2007, 23:27   #59
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
с телефона сижу в инете - так что сори что выкладываю коряво - перенесу в галерею завтра из офиса

вот такие вот динозавры уже:


розовые кучки на дне - это прикормка импортная (товарища попросил фишку привезти на дачу - так он эту купил - для пескаря)

очень интересно наблюдать за тем, как малек уже пытается съесть кукурузу, которая была подана крупняку

да и еще вот информация о цветении воды:

Цитата:
Допис від Kamojan
Здарово, всем. Тут вот писали о том как не дать озеру зазеленеть. Я давно когда-то в Москве держал аквариумных рыб, ходил на птичьий рынок в Москве и общался с одним продавцом--проффесором биологии. Меня интересовал вопрос чем кормить личинок и мальков рыб, которым нужна пища по размерам меньше, чем даже инфузории-туфельки. Он сказал что коловратки--идеальная пища, и чтобы их получить надо для начала в сосуде с дождевой водой положить на дно сосуда солому. После, через несколько дней появятся коловратки--микроорганизмы, но затем они будут питаться микроводорослями (фотопланктоном) в воде. Эти микроводоросли как раз и зеленят аквариумы и озёра. Таким образом можно предположить, что солома на дне озера размножает коловраток, которые пожирают "зелень" в воде.
взято с форума anastasia - сссылки выше выкладывал

ну, т.е. я именно так и делаю - у меня всегда в воде плавает вязка сена - результат чумовой просто - вода кристально чистая !!!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg new1.jpg (168,9 КБ, 1161 переглядів)
Тип файлу: jpg new2.jpg (156,9 КБ, 1011 переглядів)

Востаннє редагував Admin: 31.07.2007 о 10:34.
megadzilla зараз поза форумом