Перегляд одного допису
Старий 23.02.2011, 18:12   #51
Ihtiofeel
 
Аватар для Ihtiofeel
 
Реєстрація: 06.02.2007
Звідки Ви: Киевская обл.
Дописи: 675
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 185 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а зрители - мне фсё равно...мне лижбы участнки были довольны... а слушать матюги от купальщиков и прочих отдыхающих в местах массового скопления оных - лично мне неприятно
Новая набережная. . Картина маслом : перед проездом кортежа прямо на дороге, потому что стать нормально можно только возле СТО и около заправок, (это напротив Аквариума ) из пятидесяти машин 100 мужиков в камуфляже выгружают тубусы в которые запросто могут поместится гранатометы и другие колюще -режущие предметы.
Рюкзаки с подозрительными коробками и т.д.

Теперь вопрос организаторам –кто это все вам разрешит?

Щас кто-то напишет, что мы за неделю до соревнований обычно обращаемся в РДА, чтоб разрешение дали .. Подольская РДА по поводу проведения массовых скоплений в таком месте, такие вопросы не решает без президентской канцелярии.
Одно дело ограничить свободу передвижения на Русановке (потенциально пострадавшие-любители утренних пробежек, любители выгула собак, купальщики) или на Днепровской набережной (потенциально пострадавшие-бомжи и молодые парочки, которым негде).
Другое дело на День Киева на Новой наб. ограничить свободу передвижения сами знаете кому..

Так что если хотите на Новой , то готовится надо уже сейчас (в смысле письма писать в инстанции)

Но смысл так упиратся в Новую???
Человек 70 участников гарантировано в любом случае, даже если «Берег-2011» будет проводится к примеру на Дарницком струмке, где судаков на 1,5кг нет к сожалению.
Еще! На Новой нет магазинов и ларьков!
Плюс жара гарантирована-шарик в лицо + бетон и тени нет.

Я думаю, что лучше поиграться не с местом проведения (30 мая везде не сладко- трава поднялась температура воды уже за 20) , а датой проведения..
Конечно я понимаю, что для Александровны и ВИКа это (День Киева) какая-то сакральная дата.
Но на то вы и организаторы , чтоб подумать и решить как сделать чтобы и участники были довольны (в плане комфорта ловли , качества судейства (линейки, линейки не забуду их) и результативности по рыбалке) и чтобы PR был хороший.
Удачи и успехов вам!
Ihtiofeel зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (24.02.2011)