Тема: Квоки
Перегляд одного допису
Старий 23.02.2011, 11:23   #67
игорь слепцов
 
Реєстрація: 24.11.2010
Звідки Ви: Россия,курская область,г.Курчатов
Дописи: 198
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 723 раз(а) в 169 сообщениях
Почти ,нож , ручка точно так же, но пятку отдельно выливал из эбоксидки,а потом приклеивал, углы и размеры те же. Сюрф пятку придумал kalinuks с заподной европы, достойный квочник и крутой мастер по дереву. У него квоки из дерева заглядение . Дак вот он совместил плюсы от выпуклого и прямого пятока,за счеёт формы пятока. Размеры- общий диаметр - те же уловистые- он делает 28- 40 круглые. но передняя часть по ходу движения как у выпуклого , а задняя как у впуклого, т. е. у него если смотреть сбоку пятки английская буква s получается. Я считаю вогнутые пятоки аналогом выпуклых, т. к. там прилипает пузырь воздуха, поэтому сделал в задней части плоским, из фото думаю понятно, форму делал из пластелина с помощью чайной ложки- верхнюю часть выдавил глубиной 7 мм , а потом низ вытачивал в плоскости с помощью наждачки. Звук меня ошеломил глухой , сочный и в зависимости от скорости проводки можно делать тише громче, не срывается.Теперь думаю сделать разных размеров - круглых- 25, 36, и овальных 20-40 и 25- 40 Сюрф пятоков . Рекомендую, думаю самый универсальный пятак
Долучені зображення
Тип файлу: jpg sss3.jpg (64,2 КБ, 251 переглядів)
Тип файлу: jpg sss4.jpg (57,1 КБ, 212 переглядів)
Тип файлу: jpg sss5.jpg (75,8 КБ, 218 переглядів)
игорь слепцов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Lavr (23.02.2011)