Перегляд одного допису
Старий 14.01.2012, 21:18   #107
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Smile Зимняя рыбалка с лодки ,сегодня 14.01

Коротенько отчитаюсь.
Сегодня искал белую с гирляндой на Десёнке , находил много раз небольшие косячки белой ,минут пятнадцать поклюёт и уходит куда то , клевали мелкие подлещики ,густирка и изредка плотва , клевали довольно часто если находил.
Погода вообще капец то снег то сонце , я так и не понял это весна уже или зима начинается моментами когда сонце выходило и ветер пропадал было так жарко что мне хотелось снять куртку.
Ближе к вечеру надыбал на 11 метрах приличный косяк краснопэрыгустиры, стояла на месте ... сижу киваю кивком , поглядывая на проплывающую рядом приличную льдину и думаю... ура скоро на лед , краснопузая густира поклёвывает... красота ... и тут кивок в низ нагнуло ... подсекаю, есть и шо то неплохое боролся минут десять вроде подтянул к лодке а там щука !!! с второй попытки цапнул её рукой и в лодку ,новинький багорик был в рюкзаке,доставать некогда было, пока отцеплял мормышку щука мне все пальцы искусала зараза .
Сижу в лодке кровь с пальцев идет на холоде остановить не могу,адреналин немного трусит ... леска 0.14... и чего щуки так любят мою гирлянду .
Ещё полчасика половил и помаслал домой ,когда на берегу собрался началась настоящая зима снег валил просто капец ... ели до остановки дошол... дома щучка затянула на 1,830 кг Отаке .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1198
Розмір:  112,9 КБ
ID:	164041  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
112 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей