Перегляд одного допису
Старий 10.06.2020, 13:11   #34
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Отчет за 9.06
Вчера я жестко откурил на месте на которое очень надеялся. И когда шел домой по пути увидел, что у берега резвится неплохая плотвичка) А в одном месте даже в паре метров от берега в окошке увидел подлещика! И карася хорошего в траве. В общем решил ковать пока горячо и сегодня тоже пошел.
В итоге не прогадал. Прикормил одну точку (какая-то мороженная хрень из морозилки)) лежала года два точно)) и перловкой) и начал облавливать безмотылкой где мог дотянуться. Поймал пару плотвиц и всё... Причем даже разловил лесотку!)) Сколько бы раньше я не пробовал ее - никогда толку не было. Но именно сегодня она сработала. Моего изготовления (что приятно))) черная с красными точками.
В один прекрасный момент нацепил на лесотку перловку)) И сразу ЕСТЬ.
А подсак то я и не взял)))
В общем как я его удержал на 50 сантиметровой (ну или немного большей) леске я незнаю Адреналин из ушей.
Дотянул по траве до берега и тут - щелк! - мормышка вылетает изо рта! Я одной ногой ныряю в воду и хватаю эту лопату руками!)))
Самое смешное что положил я его на землю и отвернулся за садком - он мгновенно упрыгал обратно в воду! 😂 Тут я уже обеими ногами нырнул и опять поймал)) Просто шоу Бенни Хилла))
Больше лещей я сегодня не поймал, хотя один раз видел проходящего подлещика. Но скажем прямо - прикормки у меня было мало) и не особо качественная. Надо будет в следующий раз подготовится тщательнЕй. Там мелочи огромное количество, кормить надо плотно...
В 10 поднялся сильный ветер и ловить стало нереально. Я пошел в место, где вчера ловил солнечников - и на лесотку-же поймал 5 штук одного за другим) К слову ловить их очень интересно и сопротивляется он неплохо. Надо попробовать короткой удилкой по окошкам с коротким кивком... можно его надубасить много.
В общем денек удался) Леща поймал, лесотку разловил, солнечников подергал, инфу полезную от местного деда узнал))
Щикарно))

ЗЫ Только карась пока от меня скрывается... Но дали будэ))
ЗЫЫ Удочка кстати прошла силовые испытания))) Ремонт качественный.



SHREDDER зараз поза форумом  
77 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей