Перегляд одного допису
Старий 18.12.2011, 16:57   #9733
Dmitriy
 
Реєстрація: 12.02.2010
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 387 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Да нахрен мне эта идея? у меня везде активный линесброс. Человек спросил я сказал и набросал на скоро, сказал что показывали и не говорил что моя! Кстати если помнишь, я твой предыдущий линесброс сразу забраковал,так он себя и показал, а этот какбы ничего, но испытания еще в переди.Интересно Дима, ты в подводной недавно и бизнес начал под охоту-у тебя все твои идеи? Ты ж сам ездишь распрашиваешь уточняешь , консультируешься и че пишешь с кем? или долю засылаешь-несмеши.
Тем более раздел здесь не про авторство, а про помощь в создании и изминении и доработке того что есть. Если это твоя идея-патентуй и никому не показывай.
С уважением Роман.
Рома, извиняюсь, не узнал... Только после твоего поста догадался заглянуть в профиль. Кстати, в подводной охоте я уже больше 20-ти лет, а бизнес по обработке нержавейки у меня с 98-го года. Но это так к слову, не по-злому По поводу советов, распросов, уточнений и т.д. я всегда ссылаюсь на того же Женю Ясного, Сашу Шевченко и тех, с кем советуюсь. Хотя, к сожалению, в 90% случаев то, что отлично подходит для профессионалов, совершенно не годится для любителей (Х-образные наконечники, например, ружья Зелинского, голые костюмы и т.д.).
А по схеме, которую ты нарисовал хотел заметить, что она очень сложна в исполнении "на коленке". Наш обычный магнитный линесброс уже давно усовершенствован и на нем не гнется шейка и установлены несколько вариантов магнитов (для разного количества витков). И еще сейчас готовится к выпуску магнитный линесброс, методом литья, где заранее заложены зоны усиления и облегчения.
С большим уважением, Дмитрий.
Dmitriy зараз поза форумом