Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 00:46   #28
Letun
 
Аватар для Letun
 
Реєстрація: 26.03.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 340 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
Или руки кривые. Две лодки Колибри в ходу, К280 еще старой серии и с 2013-го 330 ДСЛ. Все на месте. И клапана с ручками на месте, и пайолы красиво собираются. Насчет мучений с закручиванием штуцера насоса - это вообще жесть! Какие мучения?! Народ, вы в своем уме?!
------Да, такое же слышал от водителей запоров - какие мучения, у меня прекрасный автомобиль?!?! Дружище, на самом деле, я ничего не имею против лодки Колибри. И если вы инженер, причем инженер по эксплуатации, а не проектировщик-архитектор, то вы мой посыл поймете, и я более чем уверен, что на заводе КОлибри меня тоже поняли - если по какой-то позиции идет рекламация и не одна (особенности эксплуатации естественно тоже учитываются, блондинка за рулем или опытный волчара) - надо или исправлять, или позиционировать свой продукт по другому, во всяком случае в моей бывшей рабочей отрасли существует такое жесткое такое правило
Вот! Ключевая фраза "мне неизвестно"! Так и говорить не о чем! Известно - это когда ты хотя бы сезон лично проходил на одной лодке, не важно, Бриг, Колибри или какая-то Ладья. А то "вот увидел, свел случай, дешевая лодка".
------Если вам известна ирония, то фраза "мне неизвестно" - применялась здесь в контексте - " у меня такое геморроя нет". Я четыре сезона отходил на своей лодке параллельно с Колибри 360. Сборка, разборка бок о бок, чуть ли не на перегонки, время, как еще хотите назовите поэтому могу сравнивать.
Приношу извинения за вырванные остальные ваши слова. Главная моя мысль, повторюсь - у Колибри есть над чем поработать, чтобы довести свою лодку до совершенства,благо материальная и проектная база позволяет. Моя лодка тоже не совершенство, и есть лодки гораздо хуже.

И самое главное, я с вами вместе коз не пас, тыкать мне не надо.

Востаннє редагував Letun: 05.05.2017 о 00:52.
Letun зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням