Тема: Kayak Fishing !
Перегляд одного допису
Старий 29.04.2018, 12:18   #113
Alon_ph
 
Реєстрація: 03.03.2016
Звідки Ви: Обухов
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Ocenshik Переглянути допис
Встречал в интернете более компактный вариант такой "приблуды" - просто выдвижная перекладина, на которую облакачивается каяк.
Но я не об этом. На самом деле закинуть на крышу 40-45 кг не так уж и сложно. Привыкаешь быстро. Ну при моём росте 190 см, по крайней мере. Другое дело, что перед этим приходится каяк полностью опустошить ибо снаряжение кг 15-20 весит не меньше...
лодку тоже опустошать надо и это однозначно дольше чем каяк, сброс на воду и комплектация его у меня занимает в среднем 10\25 минут и ты уже готов единственное что иногда не удобно это если идти долго до воды, но я уже прикупил с амазона тележку но промахнулся с диаметром отверстия, надо чуть дорастить и можно будет тянуть и километр и два.
купил сухой костюму за дохрилион денег но кажись зря, достаточно было просто штаны... а вот жилет очень хороший у амеров хоть и дорогой почти сто баксов но не чувствуешь его вообще, плюс по безопасности правильный, переворачивает лицом в верх, так что чуть что ваш трупп будет с загорелым лицом ))
Alon_ph зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii Doc (03.05.2018), Yevgeny_ZP (30.04.2018), Сержик (29.04.2018)