Перегляд одного допису
Старий 03.01.2016, 13:29   #14
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
.. САГА О "ГОВНЕ"..

Итак.. Наше воскресное рыбацкое путешествие получилось весьма уникальным.. Именно потоэму и возникло творческое желание изложить наш научный труд на пергаменте, прошедшем путь техногенной эволюции. Многое стечение обстоятельств, непонятных причинно-следственных связей, не поддающихся объяснению, и даже укуренной логике событий, внесли свою лирическую лепту в наш воскресный судачий круиз… Спросить себя, почему ?.. Да хотя бы потому, что свершилось это действо в воскресенье, хотя обычно такие походы следует предпринимать в начале отпускного уикенда… Но, волею судьбы, странной схожестью мыслей и возможностей участников регаты, произошло все именно в воскресенье.. Вот об этом … и о забытой дома мобилке (о чем в душе иногда даже мечтаешь)).. О нечаянном ударе начальником экспедиции Александром веслом по башке вашего покорного слуги при отчаливании))) о таинственной и неизвестной «кнопке фарта» на моей голове, которую Сашка веслом видать выключил))) О невесть откуда взявшей крепкой воскресной днепровой «струе», о великой мирской подлости, проявившей себя в явлении какой то змеи в лодке..О волюнтаристской политике говна в этом мире, его порабощении пространства и внедрении во вселенский астрал, о невменяемом окуне на 7 метрах, о перворазовой попытке и находке судачьей точки на фоне всеобщего отсоса, и даже об отсутствии водки…

Единство мыслей участников экспедиции (Александр, Фокс, Савельич) было просто поразительно. Практически единогласным решением была предана анафеме известная басня «великого таджицкого фантаста Крылова» , и Вихрю-30 абсолютно не потребовалось искать суммарную векторную направленность его наездников, и он, покорно укрепляемый нашим мысленным «подпихиванием», понес нас на дольний кордон вверх по струе в очень красивые и мною лично любимые днепровские полудикие места – район с. Таромское… Куда нить сюда:


Погодка нежно шептала на ушко легким бризом, светило солнце, и было тепло и на душе и на теле.. Осенние пейзажи островов, переливы багрянца и остатков зелени.. Таки прав был дядя Саша Пушкин… Мне вспомнилось мое любимое Лукоморье, почему то оно меня особенно выперло уже в зрелом возрасте … Взятые с запасом теплые «сранки» мирно ютились на сиденьях, крепко светило солнце, и я с благодарностью пел оды моему мозгу, все таки заставившего меня взять с собой полароидные очки на всякий случай, которые по логике состояния нижних слоев атмосферы в последние дни были вроде как на корове седло..

Пока мы уверенно держали наши стопы (по воде идти около 30 минут), я, не теряя времени, принялся расчехлять свой «колчан».. Вот они, мои джиговички … Каждый раз, выбирая между ними всегда чувствуешь замешательство . Никого не хочется обидеть – каждый их них покупался с любовью и тонким чувством интуиции, даже иногда вопреки хит-парадам.. Как женщину, которую ты выбираешь только для себя, за ее пусть самую тонкую, но так нужную тебе нить, например любовь к рыбалке или спорту, за умение в ожидании тебя с душой сварганить истинный правоверный борщаку, а не голимые щи, и мудро плеснуть тебе по него "соточку" или еще чего заявит тебе где нит в поездке «какого ты ляда творишь?? Ты не слышишь , что у тебя мотор троит???» .. И пусть она не самой стройной фигуры, не длинноволосая блондинка – но это ТВОЙ выбор, и он обоснован именно ТОБОЙ. Так и со спиннингами – сидишь над взорванным колчаном и прикидываешь. Ты ищещь себе оправдание перед теми, кто останется лежать в своей постели нетронутым. Ты знаешь ту единственную уникальную черту, присущую каждой из них, каждый чудный момент, которые они тебе когда то подарили, и который воспоминаниями разносит в хлам твою грусть даже когда ты просто случайно встретишься с ними глазами, какого-то ляда копаясь в твоей рыбацкой бытовке-хламидиознике .. И ты стыдишься и боишься быть неблагодарным, отдавая сегодня предпочтение какой то одной из них.. А они.. Они смирно и молчаливо ждут своего приговора и твоего выбора на сегодня, твоего решения. Сегодня ты - Бог, решающий кому кесарево, а кому - слесарево.. Но в то же время и жестокий Судья, коим я никогда не был и быть бы не смог, наверное..

Вот она, такскать моя «первая жена» - Дикая Речка 2,59, 14-56.. Она у меня и правда «первая», не считая детских увлечений ;-) .. Взрослая, умелая, на твердую «пятерку» знающая свое дело матерая надежная подруга.. Из-за опыта и непримиримости слегка тяжеловата и груба, рубящая твой пацанский максимализм «поблудить по девкам».. Это полностью упакованный под хардкорный «оффроуд» Шевроле Тахо.. Это удар ломом – и клиент на кукане.. когда пофиг куда, где и как, в силу своей бессомненной мощи прощающий все ошибки твоего выбора снасти, места, и управления ею.. Это Тайсон на ринге – она не выбирает себе соперников и тем более тактику под них. Мне иногда кажется, что рыбоиды чуют ее в моей руке и сваливают восвояси. Ее уникальный полубыстрый строй не давал шанса ни судаку, становясь просто рапирой при выкачивании на поверхность земного шара, ни любящей пофинтить по сторонам щуке – становясь на миг гибкой как береза, ни даже матерому сому-паровозу, превращаясь в титановый прут, который невозможно сломать.. Но… нет.. прости, родная, - сегодня день Искусства.. Сегодня только шелкОвый джиг, детка.. Я о тебе помню, дождись твоих любимых Вовниг с подводными скалами на 10-20 м глубине, где ты, милая, как всегда будешь непревзойденной, а твои подруги в колчане в следующий раз на предварительном кастинге будут даже, краснея, бояться, что выбор падет на них..

Ламик СерПро.. 10-21.. Такой же кладезь потенциала по моще .. Как же ты, Брат, прощал мне пьяные попытки пофидерить тобой, нещадно вешая кормухи в 50 граммов… Ты забыл, обиды не тая, а до сих пор помню свой косяк.. И даже перебитый дверью авто, но старательно прооперированный, сколько жетонов сбитых судаков можно было бы на тебя повесить! Солидный, престижный «Бентли», не боящийся легких дорог, слегка грубоват на поворотах… Да. Ты продолжение моей руки, ты особый любимец…Но сегодня.. Именно сегодня.. сегодня слишком гладкая дорога.. и я хочу космического драйва, скорости, чуйки и риска… Ты выйдешь сегодня на ринг, но будешь в «андеркарте».. Прости что «второй», но все же..

Беркли Пульс.. 5-20…Свежий.. купленный моему сыну из-за легкости и тонкости, под руку 6-летнего пацана.. И даже под него именно Спро Редарк такого же цвета. Именно под него по фэн-шую даже пошиты специальные рыбацкие красные одноименные труселя и гавайки и мне и малому, закуплены стильные селянские брыли и очки полароиды… Ты, как истинный «амерканец» также простишь мне легкий перегруз, «есливдругяпьяныйдурак».. Форд Мустанг GT в среднем джиге, без лиших понтов и реверансов, необоснованной мощи, оргазмирующий на грани фола когда боишся не успеть вынуть, - именно ты дашь мне сегодня чистокровно подрифтить и по «мортал комбату» рисково закидывать жопу в занос на горных серпантинах.. Потому что в тебе есть интрига.. Я знаю, как ты не любишь матерых крокодилов, как ты на пределе своих возможностей щекочешь мне нервы в яйцах, если тебе вешается «мамаша», как ты, на грани срыва, как на запредельной скорости в резкий поворот, влетаешь в вываживание, точнее тебя туда скорее «всасывает».. Я берегу тебя малость. Ты ведь – подарок сыну, и я жду пока он подрастет и заболеет тобой по полной. Поэтому, наверное, не знаю, где твой предел нервов и чем тебя можно вывести из себя.. :wink: Сын уже, кстати, в 6 лет прошел полный КМБ по ловле спиннингом и на суше , и даже по береговой ловле на воде (отработка техники заброса – пожалуй, самый сложный момент в обучении детей, скажу я вам



Дааа.. Вы бы знали, какой приносит процесс ловли Пульсом. Наверное, его так и назвали - ПУЛЬС — это перчатки. Тонкие, сука, как из самого тонкого латекса перчатки кадиохирурга. Самый тонкий презерватив, которого как бы и нет и от этого ощущения ты таки боишься в него кончить.. Да, сегодня именно ты - Король среднего джига мне и нужен.. Сегодня на дне будет «стол» .. И, имей ввиду, Брат лихой!!! Мне нужно, чтобы ты раскопал каждый камушек, каждую «перловицу», стук сердца судака, мимо которого ты пройдешь нетронутым, чтобы улететь туда снова.. С ним в руке ты чувствуешь все. Ты не берешь его в руку - ты прирастаешь к нему нервными окончаниями пальцев. Я до сих пор, каждый раз, забрасывая его не могу понять — КАК? Как он может иметь столько связи на комле? Он меня насколько устраивает, что при случае, я ловлю им УЛ приманками в 3-7 граммов, не покупая для этого спецом зубочисточку.. Мне кажется, что я чувствую величину дрейссены, когда проволакиваю джигу. Его можно направлять, подстукивая указательным пальцем, держа вспотевшей от удовольствия ладонью - это не рыбалка, парни.. - это просто сеанс спиритизма. Ты подключен тонкими из распущенного китайского шелка нитями к информационному полю Вселенной и чувствуешь каждой клеточкой мозга самые мелкие изменения рельефа дна. Это не ты им управляешь – ты всего лишь его Аватар – только он дает тебе команды и ты их выполняешь!! А каков баланс под Спро Редарк!! Это сублемация Инь Янь.. Это «Весы» по зодиаку – сам эталон (см. фото)).. Этот прут делает из тебя сразу и высокоточный компьютер, и уссавшегося от радости щенка, и прыщавого пацана, первый раз впихнувшего свою сморчковую морковку в умелую похотливую бабель… Это не спиннинг, парни, это скальпель … С ним в руке происходят какие то превращения/метаморфозы – берешь в руки – тебе 18.. положил – 37 ) И зачастую именно этот процесс начинается еще дома когда надо убитьнах сомнения ехать на рыбалку - взял в руки – и все.. Ты уже уехал.. точнее улетел ;-) )) Да, сегодня именно его выход.. ДАДАДА Сегодня - только филигранный колдовской джиггинг.. Сегодня я не хочу просто секса.. сегодня я хочу сказок, любви и Шахерезаду под Млечным Путем..
Кто играет на гитаре - тот поймет : "Один палка, два струна - я играю Кузьмина"


А ТЕПЕРЬ СОЛОО!!! 8) :wink:




Увлекшись подобными размышлениями, я не заметил как мы прибыли на место.. Место нашего прибытия в плане основной нашей цели - судака , было нам практически неизвестно.. Нет, я знал, где там летом в тех краях можно поставить палатку на острове, пристрелить кожаным пистолетом какую нить мадам, сварить ушичку, между делом щучку пощучить, окуня подрючить.. Но на этот раз все сии познания нам были до прожектора перестройки - ибо мадамов в лодке, как и водки не было, а нашей основной целью был все таки судачара…
Идти на ямы на старом русле особо не хотелось изза вечносущих тамошних толп местных аборигенов на «кандонах», и потому попытавшись все таки вспомнить хоть что-то примерно, где «когда то что то ловили, где кому то когда то по слухам кого» то попадался судак, была выбрана параллель у русловой бровки, усыпанная редкими и не очень камнями, по которой мы и спускались, периодически онанируя якорной веревкой, кончая на наиболее перспективных по нашему мнению местах.. Ну, провиденьем, с третьего разу, еще особо не дойдя к точке нашего стремленья метров 50, Фокс выдергивает некислого судачину кила на полтора.. Вопрос: «На что ?». Ответ :«На ГОВНО..» Гм.. Я к тому времени малость перестал болеть гонкой вооружений в снастях, и не успевал за новыми словами в рыбацком слэнге, демонстрировать свою лоховатость не хотелось, и поэтому мой мозговой холодец заерзал в молчаливых догадках и предположениях )) Гигабайт моего головного винчестера все таки не хватило на самостоятельный ответ, потому я плавно созревал к вопросу, что же имеется ввиду под этим мудрым термином.

Агапчик был насколько неожиданным, я, честно говоря, не думал, что мы найдем таки его – статистика имеющейся инфы по данному месту ловли говорила об одном – судак здесь ловится у людей которые знают «что то такое», что «простым смертным неизвестно»)) К слову сказать, научный анализ предстоящей вылазки был проведен некисло – увеличены до размеров штабной карты фото отчетов матерого судачатника - форумчанина «Кулибина», нарыта кой какая секретная инфа по телефону – все было собрано воедино, что, видимо, и принесло результат…

Вернувшись к вопросу и приманке, узрев у Александра пачку подозрительного силикона под кодовым названием «говно» (забыл извиниться перед читателем сразу, видит Бог не моя в том вина, что мне пришлось так оригинально назвать статью и накидать в нее недворянских терминов ;-) - прошу конечно же пардону, но из «говна» глистов не выкинешь.. ), я уверенно заявил, что «по Кулибину» и фото с его отчетов, «говно» рулит восвояси, на что получил от Сашки глуньпленовскую ухмылку и заяву, что «тайна «Великого Говна» им уже давно разгадана, и что на «говно» он ловит уже полсезона, и что вообщее в его лодке несколько пачек свежего, только с выставки, еще оригинально - пахнущего разнообразного «говна»…. Попросил подать ему пачку свежего с выставки «говнишка», - я неудачно взял пакетик, и «говно» разлетелось по всей лодке.. в следующем эпизоде согласно сценария я пару минут провел, вычищая лодку от оного голыми руками…

Не суть важно, но тем не менее «говно» старательно приносило результаты… Клянусь своим Ламигласом, как раз в момент своей пламенной вышенаписанной промовы, Сашка подсекает почти на 7 м глубины 300 гр окунька, и , очевидно, в подтверждение вышесказанного, самодовольно оскалившись, внимая «говно» из пасти окуня, выбрасывает его за борт со словами «Вот так вот…граждане турысты.. » .. - реально красивый, эмоционально насыщенный, многозначимый, молчаливый режиссерский эпизод…

И вот тут я подумал.. Ну ептыть…что ж это такое.. Это как же так .. Только вдуматься, насколько «говно» есть философски недооцененная субстанция. . и как оно как совершенная эпидемия проникает во все вселенское , отвоевывая барбаросскими темпами мировое пространство.. Раньше я ничего плохого кроме вони в нем не замечал… А теперь вот таки задумался.. Оно не просто непотопляемое в физическом смысле этого слова.. Оно неубиваемо и во всех переносных пониманиях!!! Это совершенный солдат среди войны черного и белого, добра и зла.. Бога и Сатаны , если хотите… для, ну куда не глянь.. Его влияние на мировое сообщество возрастает куда более быстро, чем его объем в мире вследствие роста гуменоидов подобных нам с вами…Количество растет меньше чем влияние.. Выходит, оно , сука, мудреет!!! Не по прямой, а по геометрической прогрессии, я бы сказал… Куда ни глянь – в телеящик – говно.. Политика – оно же… Шоубиз –ваще уникальный его вид прогрессирует вплоть до фонтанного поноса, дороги, пиво, колбаса .. да куда ни глянь!!!! И вот наконец, оно, сволочь, вдерлось в вообще непостижимую для него форму – в рыбалку… Ну блин, ну кто вспомнит еще лет пять назад,… ну ГДЕ ОНО БЫЛО?? :?: Были прекрасные, дворянские цвета – шартрез, салат, крабовая палка, желто-красный цвет… Ну кто тогда мог подумать о том, что «говно» так заполонит наше любимое увлечение???))...... И вот.. его доминанта уже практически доказана….



Но, не желая повиноваться и признавать власть «говна» над собой :roll: , я уверенно объявил стремному врагу войну и, как дремучий колчаковец, упражнялся «колой», «салатом», «машинным маслом», «крабом»…. Но «говно» уверенно, пойманными судаками и окунем насаживало всех их на кол.. злобно проворачивая его в теле жертвы круче самого острого Гамакатсу… и даже мой верный Предатор в "коле" был побежден «говном»… Стал быть говну совершенно пофигу, овца или волк, водка или шмурдяк, купленный льготник или реально беременная женщина... Бескомпромиссная, наглая, и безумно агрессивная скотина… Вот какую паскуду мы носим у себя под сердцем, Господа… И если уже рыба на него реагирует эбабельно, то ваще капетс.. Не удивлюсь, если через время, и мы будем поклоняться, а то и питаться им же – ведь это уже очевидно ;-) ))).. Уже, кстати, половина того, что мы видим в магазинах из продуктовой базы – искуссно завуалированное «говно», товарищи красноармейцы – колбаса за 30 грн, сыр, молоко и даже пиво порошковое … Ну ведь так?... А ведь «говно» только на полпути своего бесчеловечного плана, млять…
Вот такая вот гадина наше доблестное гофно, товарищи.. Уродливая, апокалиптически пронзенная подлостью, пидступныцтвом и несимулятивным фарисейством, одержимая и невероятно мудрая гениальная паскуда... "Говно, говнище, говнюки и говноеды... Эстрада, Рада, и китайские мопеды...Смириться нам пора давно, всем правит Мудрое Говно..."


Короче, гоняя сии мысли , глядя на окончательно разбитые «гофном» бастионы моей рыбацкой коробки и на порядком потяжелевший кукан, на котором среди судаков и щуки Фокса и Сашки от меня лично красовался только один несчастный тычок клыкастого, я задумался и ушел в полное смирение.. Глядя на мою побежденную физиономию, Сашка выдал мне кусок свежего извилистого говнеца в виде твистера, которое я с благодарностью взял трясущимися руками никарагуанского бомжа и через минуту пахучий катюх улетел в заветном направлении… И таки да - на «говне» я заработал клеваку и пару секунд подержал таки клыкастого… ) 8) Вот они.. Истинные убийцы той рыбалки:




Но точка постепенно поднадоедала, погодка шептала, отсутствие горючего для мозгов требовало поиска новых приключений… Искать дальше не получалось, просторы широкие, уверенности ноль, времени тоже.. Но мы все же искали… Как я говорил, «по Кулибину» - работало «говно», судак должен был быть на 5-7 метрах.. где мы в собственно его и нашли вначале.. 8) Искать щучку и окуня на меляках мы не хотели, посему начали подниматься вверх к Таромскому карьеру, где нами была обнаружена целая флотилия бравых «махальщиков» (читай «драчистов»…гребанное племя.. ) Мы знали – что там судак должен быть, и, несмотря на то, что инспекция (которая благодаря видать моему сегодняшнему «фарту» к нам подъезжала еще на первой точке, и сказала что там на карьере происходит массовое оральное совокупление и что рыбы там ни у кого нет, но офигела от нашего улова).. И решили, что таки да – ведь там народ в «говне» нихера не понимает… И мы сейчас там при всех наглядно натянем тамошнего «Петровича» по самые помидоры… Попробовав на карьере пару точек , Фокс выдернул пистолета.. выкинул утопиться… На наших глазах махальщик стервозными руками выволок судачка размером с окунька, кинул в торбу.. Под наше совместное пролетарское «ТЬХУ МЛЯ!!!» мы завертели Вихрь и газонули на Обуховку…

По дороге я вспомнил что посреди Днепра есть волнорез, в районе секретного буя, и мы решили обстрелять его.. И тут посреди реки мы видим плывущую тварь отряда ползучих.. Хрен знает, что она делала посреди реки , по километру или больше от каждого берега.. Тварь плыла к нашей лодке… Ну плывет, и пусть плывет… Хрен с ней.. Удивились, что оно куда то пропало, решили что уплыло, и продолжили рыбачить… Зашли в Обуховку, и продолжили свавильное джигометание.. Уже не было особой науки и подхода, просто тупо стервозно обстреливали каждый интересный бугор, камень или корч… У кого тычок, я меня опять 2 неплохих схода (снова фарт)).. Ну и еще потому, что чаще ставлю "оффсет" - я как вредное дитя всегда лезу в самые корчи, с бокового заброса запускаю джигу под самые камни и всегда ищу подобных приключений на жопу приманки - иначе не могу как моряк без квартала красных фонарей .. Дело шло к финалу - решили потихоньку приближаться к базе и идти к Кайдакскому мосту… идем на малом, жрем бутерброды, Александр фыркая слюнями рассказывает как его «когда-то, где то здесь» победил сом, и как он будет его рвать и метать, если сом его еще раз догонит, и тут, глядя в «эхо» тупо заорал «ЕПТ!!! ВОТ ОНО!!!» .. Я чуть не подавился … и впятился в «эхо» в ожидании увидеть шонить типа лохнесского чудовища на мониторе и в ожидании шо «оно» щас будет выть как белуга и перекидывать нам лодку..)) Но когда я увидел причину вопля, вдогонку к «чуть не подавился » я «чуть не усрался». :shock: :wink: . Поскольку чудовище оказалось на десять см правее и совсем не виртуальное на мониторе «эха» а самое что нина есть живое))… иптыть… - Мля, из зияющего отверстия от магнитолы, в торпеде в каких то 40 см от моей, жующей бутерброд хари, выползала в нашем направлении самая настоящая уж/змея/выползень – короче йух его знает что.. Все мои познания о безвредности ужей и неядовитости осенних змей мне были совершенно до сраки, как и остальным участникам регаты… Медленно, как в фильме ужасов, скручивая наши мысли в сифизов узел касательно «КАК!! ГДЕ!!! ОТКУДА!!!» и заканчивая леденящими идеями что эта тварь уже 1,5 часа ползает под нашими невинными жопами, и прошла с кормы аж под торпеду, как эталонная подлость и совершенный вирус, подкрадывалась и ходила вокруг наших мерзких душ и бренных задниц…. Подлая скотина заставляла выпадать крошкам хлеба из отверстия ротовой полости в моем черепе.. … Не долго думая, и не дожидаясь нападения злобного врага, попросив Сашу перестать бить ее по голове мобилкой, чтобы не будить в ней оголтелого Сатану, я полез искать какое нить оружие для схватки с неожиданным врагом… Фокс , сидящий на корме, спереляку кроме пассатижей ничего не нарыл, и я, исполнив пару фехтовальных па, зажал тварь в угол, схватил пассатижами за шею ниже башки, и как Георгий Победоносец поднял исполина Геенны в воздух… Полюбовавшись, и чувствуя себя спасителем вселенной и победителем воплощения подлости, предательства и грехопадения всего человечества, я выбросил гадину за борт, и, под смех Фокса «заводись, а то опять залезет», проводил плывущую к берегу тварь долгим испуганно-героическим взглядом… Но ощущение какого то рока, мистики, таинственности, провидения и намека неведомой нам силы осталось нам до конца рыбалки…

Вернулись к науке .. опять таки «по Кулибину» мы ждали пролета ворон, после чего по его достопочтенному мнению осенью активизируется агап… И продолжили наше неблагодарное занятие… Надо сказать, что мы с Фоксом внесли некий натюрморт и элемент творчества в сей процесс.. Фокс возлежал в позе натурщицы на заднем сиденье, забросив ноги на борт, опершись спиной на другой борт, примерно тоже я выполнил на передних сиденьях…. А чо.. Красота рыбалке ведь не чуждая весчь?. Ведь верно?.. Остатки нашего турне мы провели под Кайдацким мостом, где я заработал последний 4 –й сход чего крепкого и неслабого, сошедшего под лодкой и заставившего попищать фрикцион и нервы в яйцах… Фокс на прощанье грохнул окунька, и товарищи высадили меня на пенный брег… На прощанье попросил Сашку грохнуть меня веслом снова по башке, и, таким образом, попытаться включить злосчастный «фартовый тумблер» – и зря он этого не сделал видать… Ибо часть своего «нефарта» я им таки оставил в лодке, - по дороге домой они попали по водную милицию с полной проверкой всего и вся вплоть до запаха спиртного)) А я , вышед, ждал 20 минут маршрутку – как раз на месте где я ее ожидал, стояли ГАЙцы – и маршрутчики стремались останавливаться недалеко от моста - от греха подальше)) Дома хотелось водки и песанины.. Но ни то ни другое в тот вечер не получилось.. А получился черный крепкий грузинский чай, прекрасные воспоминания, нашумевшая «ПираМММида» с Бондарчуком и Серебряковым, и обычный вечерний рыбацкий релаксовый оргазм… Вот такое у нас получилось уникальное и мистическое путешествие))) 8)

Итого; 4 судака около 1-1,7 кг.. щучка на килошку.. пару утопленных окуней от Саши и Фокса, пистолет от Фокса, куча сходов у меня, ну и с десяток тычков/клевак на всех..)) Уже на берегу мы поняли – нам таки все таки повезло - все знакомые лодки пришли с гораздо худшим результатом… Очень благодарен своим коллегам по турне.. как рыбакам, как друзьям, и просто как людям..))

Всем спасибо за внимание Извините за "многабукафф" - накипело 8) :lol:
С Ув, Искренне Ваш Савельич..))

Ну и напоследок еще немного фото с уловом и не только.. Прошу прощения за качество некоторых фото - они все на скорую руку, навскидку спонтанные, без иллюзий и режиссерской постановки, ИМХО в том и их особая ценность ;-) :

Савельич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (08.01.2016), bel`chikov (07.02.2016), SL (03.01.2016), Вадим1а (06.01.2016)