Перегляд одного допису
Старий 29.01.2015, 08:46   #10
Савельич
 
Аватар для Савельич
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: АльфаЦентавра
Дописи: 107
Blog Entries: 14
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 365 раз(а) в 37 сообщениях
Изначально идея была написать отчет о рыбалке, но , как только начал писать о самой рыбалке, во мне проснулся Рашид, и , накорню изменив направление моей мысли, поведал мне следующий рассказ..))) :smutit:

Как то в субботу мне позвонил мой кум. Он человек типа церковный, занимается этим, и сообщил, что он везет к себе на дачу 4 детей на отдых, и типа хочет и сам порыбачить и приобщить их к этому делу. Говорит - как ни странно, самой навязчивой оказалась даже девочка с дивным именем – Глория, и что он настаивает чтобы я ему в этом деле помог, ибо он сам в этом деле малость лопух, в силу того что как то отошел от рыбалки, и что сам не справится.. Я долго не мешкая ессно согласился, навязал кучу удочек, перебрал свои фидера и весь положенный рыбацкий крам.. На следующий день под вечер мы были у него на даче на берегу славного Днепра. В районе дачи был старый затопленный гранитный карьер с чистейшей водой через едва 15 метровый хребтовый промежуток граничащий с Днепром.. Вот как раз в том месте мы и предполагали порыбачить.. Место славилось некислыми уловами и невиданной красотой. Вечером я учил детей забрасывать удочку, вязать крючки, говорил о рыбах и методах ловли.. Я увлекся, мне это нравилось, и я сразу же завоевал симпатию у детворы.. Потом был ужин, вечерний костер с сосисками и овощами на костре, чай с ивовых веточек… с прекрасным видом на Днепр, нехитрая вечерняя беседа и сон не далее как до 4,00 утра – нужно было успеть занять места… >
Дети встали на удивление легко, и мы, быстро собравшись, отправились в дорогу)))
Короче, навьюченные как верблюды снастями, сумкой со жратвой и кучей детворы мы проследовали к месту ловли, и начали мирно раскладываться.. Раскладывая удочки, я учил детей нехитрым мудростям как все это делается, рассказывал попутно какие то древние истории о рыбалке и рыбных трофеях… Детям все это ужасно нравилось, они задавали кучу вопросов, мне было приятно им все пояснять… Это действительно милое занятие, скажу я вам…)) Но тут начало возникать одно маленькое НО… С нарастающей периодичностью в моем доблестном брюхе начали происходить какие то непонятные телодвижения… Не придавая особого значения, я продолжал раскладывать снасти, отмерять глубины и надевать червяков… Спустя минут 15 я начал понимать, что меня готовится не в масть атаковать самая страшная срачка… Ах ты ж гребанная «артезианская вода»… Еще минут через 5 у меня уже не осталось сомнений, что мне наступает диарейный пиздец , и что с этим нужно что то решать, мля.. Я чувствовал себя Учителем, и все чаще меня посещали мысли на кшталт – а наша математичка, горбатая Катерина Матвеевна попадала в такую ситуевину, когда она рассказывает у доски какую то гиперболоидную хрень и при этом до паники желать аццки воссрать ??? Или, как по любому было у всех хоть раз в жизни, – сидишь с девочкой на свидании при звездах, мечтая таки ей впихнуть - все по Есенину «Говорит о мирах, половой истекая истомою!!!» - уже и баба не против, а ты, как назло, а вместо этой сраной «истомы» ужасно и внезапно хочешь СРАТЬ??? И , блеать, выдумав дыбильную причину из разряда – пойду нарву ромашек или яблок, гребешь на отбитых в близжайшие неслышимиые кусты, и боясь пернуть чтобы она не услышала «рвешь райские яблоки» а заодно и вою собственную жопу.. И, вырвав наощупь какой то дырявый лопух , впопыхах испачкав руки и полспины остервенело возвращаешься к Любимой, счастливый, влюбленный и, самое главное - посравший!!!

Ну, короче все это лирика.. Не выдержав атак нанокапсулы, я таки решил перестраховаться, и полез на едва отвесную скалу сразу за спиной, которая служила границей между затопленным карьером и Днепром (реально крутой подьем наерх около 4 метров, там – хремет шириной метра полтора и сразу спуск к берегу карьера – красиво, правда?))) Короче я таки полез наверх с целью там уж постоять, осмотреться, присмотреть место для сратегичес кого говнометания, ну и в целом такскать произвести осмотр территории… Вылезание на скалу вызвало некислые проблемы – подъем неслабый, напряжение мышечного корсета в том числе и в области промежности и ануса))… т.е. риск усраться при показательном альпинизме на глазах так любящей меня детской аудитории был на грани фола… едва сдерживая потенциальный ракетный двигатель я таки взобрался на верхний хребет, и моему взору предстал вид на карьер- место моего детства.. Берега гранитные, отвесные. Напротив меня был неизменный «Большак» - самое высокое место , около 20 метров.. Оттуда прыгали только самые отчаянные.. ;D Правее – обрыв поменьше, около 12 м – вот тут я был когда то не последний прыгун.. Типа мне 14 лет, первая любовь, вечер, девчонка, и я – молодой , отчаянный, влюбленный и пьяный в бла-бла-бла-бла-бла- – вот отель и сиганул.. Эххх… было времнячько… Но мои нежные воспоминания были прерваны очередным бульком где то уже гораздо пониже живота.. Я понимал, что анаконда, сука, подбирается к выходу… Посему, я начал стервозный осмотр .. Внизу пока что малость пустынный заброшенный пляжиг, мило украшенный бутылками, банками и пр гандонами.. :24: Справа как назло красовались с пяток палаток с пока что спящими нигерами, нежно дымел костерок.. какая то синяя морда уже с утра видать в одно епало жрала водяру за столиком… А вот слева – камыш.. посреди камыша была предательски намекающая вытоптанная тропа – я прекрасно понимал кто и зачем ее туда вытоптал)) При созерцании тропы спазмы начали нарастать.. Я понимал, что лучше всего сделать дело и гулять смело, пока спит местный бомонд, но надежда на то, что я таки смогу не потерять человеческое лицо и совесть победить свою собственную жопу меня таки не покидала… Оглядывая окрестности я решил подождать, но на всякий случай подошел поближе к заветному месту, ну типа в случае опасности я быстро спущусь к заветной тропе, постараюсь обойти былое минирование (я был босиком) и закладу в местное минное поле очередной фугас собственного производства… Стою, смотрю, … Красотаааа.. Ляпота то какая!!!! Ну, пылят, вытащил сигурету и закурил.. Евпатий коловрат… Забыл, что сига обладает потрясающим антизапорным свойством – курильщику она зверски толкает говно… Блеать, внезапный приступ заставил меня сжать батоны так, что я думал жопа перекусит трусы… В нанокапсуле началось такое бурление магмы, я понял, что если я еще раз затянусь и постою еще секунду, то вакханально обосру сквозь трусы сзади внизу сидящих рыбаков , кума и его детвору… Времени слазить вниз не было, давление в нанокапсуле нарастало в геометрической прогрессии, и я, практически без разбега, на ходу снимая трусы, панически прыгаю вниз по направлению к заветным камышам.. Как я предполагал, снятие трусов облегчит мою задачу, и сразу по приземлению мне не придется тратить на это время и я сразу пристеплю к процессу аварийной дефекации… Но произошел стратегический проеб – почувствовав открытие люков, мой сраный ракетный двигатель запустился сразу после стартового прыжка , и я, пролетая заветные метры, в полете, начинаю если сказать по научному вакханально диореировать блять… ;D Я не знаю, что до этого момента происходило в моей жопе, но мне показалось, что реактивная тяга, возникшая вследствие дрыстания в полете увеличила как время так и длину самого полета.. Бля, было такое впечатление, что топливо , вылетая из раскаленного сопла загоралось при контакте с атмосферой… Ебанный жеж в рот, хоть бы нахер на тот большак не перелететь – мелькнула мысль… Но первая ступень быстро закончилась, и я благополучно «прикарьерился» практически в камышах посреди старых куч говна, сраных бумажек, лопухов и рыглей предыдущих аборигенов.. Но мне уже было совершенно все погуй, потому я сразу перешел ко второй ступени нанокапсулы.. Заряд второй ступени был уже больше маршевый, а не стартовый, потому опасности взлететь на миг над камышами я не испытывал… Зато испытал божественный кайф))) Выдрав из кармана визитку какого то такси (гуй с ним – мне это такси все равно никогда не нравилось) я кое как продрал сопло, и наконец осознав, в какой жопе и грязи я нахожусь ломонулся сквозь камыш в чистую карьерную воду с целью привести себя в порядок…. Купался я минут 10.. Только потом я почувствовал себя чистым, как внутри, таки снаружи… И с лицом невинного барана и мудрого Гуру вернулся к куму и деткам, продолжив свой нехитрый рассказ из оперы «А вот когда то мы с кумом, на рыбалке, траляляля» по раскрытые восхищенные детские рты)))) )
По финалу, благодаря нашим с кумом нравоучениям, дети поймали по паре бычков/верховок, запутали нахрен все удочки, убежали купаться, но в результате остались очень довольны. Мы с кумом тоже выполнили норму, и довольные и уставшие вернулись в лагерь… Я рад, что у детей останутся самые теплые воспоминания о первой рыбалке в их жизни.. Да и мне этот день тоже очень запомнился)))))

ЗЫ2 Чисто отчета ради – на фидеры/дубины (я и кум соответственно)))) поймали 8 некислых карасей.. Дети вальнули с десяток бычов и пиписек.. Ну и обрыв у меня какой то дыкой свыни.. Вот, на следующие выхи поедем ту свыню валить… Больно уж обидела она меня)) так что готовимся помалёху… :read:


С Ув, синсерли ваш, Савельич…
Савельич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (12.08.2016), Andryhin (14.04.2015), bel`chikov (07.02.2016), bizon1962 (06.05.2015), BRABUS xD (15.08.2015), LEO 1979 (07.03.2015), tzerberv78 (30.01.2015), vitali.ford (16.11.2015), Ветер (05.02.2015), П.С.Е. (29.01.2015)