Перегляд одного допису
Старий 14.11.2017, 12:53   #1287
AnTekapb
 
Аватар для AnTekapb
 
Реєстрація: 22.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 1.513
Поблагодарили 71 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
Согласен, я уже сейчас понял что "отэ туристы" что были на рыбалке, точнее адын из них явно хотел увидеть мою снасть))) и никак... а про засирают берег, согласен, кстати приезжих много, но относительно ещё немного, ну там где ловил, в основном на Верблюде понаехавших много, ну очень много... дело не в месте, если честно, дело в снастях (не приманки!, а снасти в целом), подачи снастях, дело в определенной точки, вроде бы берег один, а нифига, есть места специально окунёвые, где вот тут и вот там рыбы не будет ибо обловлены они не пять десятков раз в одно время, а больше и кукишь там был..., честно, я не вылаживаю большую часть отчетов, ибо улома писать, даже для своего блога, а места есть, и за этот год уже настолько отточенные, что если вот там нет рыбы, то вот там она должна быть, хм, и она там есть)))

п.с. кто мне в блоге гадости пишет, вы не рыбаки, вы мудаки, сорян что вот так... дальше завидуйте криворукие)))

п.с.с. обидно что люди читают отчеты, а лайки не ставят, вот он, менталитет...

uss напиши в пм. Спасибо
Свой собственный хвост блог?!
Ты серьезно?!
О чем? О 30-ти граммовых окунях на одну и ту же маньячку?! С такими речевыми оборотами, что вообще фиг поймешь о чем ты?!
Всегда веселили всякие артисты думающие, что они талантливы и искренне удивленные когда им говорят правду, что они бездари. (всякие талант шоу нашей страны)
А оказывается и рыбаки такие есть)) )
ЗЫ скиньте ссылку, плз, поугарать.
AnTekapb зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andr3w (14.11.2017), Andr@y (14.11.2017), EDward67 (14.11.2017), koval-4yk (14.11.2017), Slv (14.11.2017), VasyaNaMatrase (15.11.2017), Геннадий С. (14.11.2017), Лисий (14.11.2017), Любомир Ильич (14.11.2017)