Перегляд одного допису
Старий 13.10.2014, 00:17   #356
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
А Судачьим Папой стал человек, которого давно все ждали на Козе, но он никогда не регистрировался. Так что появление его имени в списках сразу вызвало оживление в рядах козоводов. Почти в конце взвешивания на второй день Семен Олд принес судака на 2,5 кг! D
Действительно, хотелось участвовать и раньше, но юношеские мартовские ночевки на холодном вышгородском бетоне не прошли бесследно.... И теперь у меня куча всяких хронических болячек,не позволяющих отъезжать далеко от дома и комфортабельных условий проживания. А здесь, в "штанах" матвея, на Зените все очень даже ничего и близко от дома. Если хапанет инфаркт там или инсульт - раз - два - скорая, и ты уже в Стражеско, в реанимации! А с Козинки в таких случаях можно только трупом подостывшим в Киев попасть.
К тому же компания хороша и по прежнему хочется отпраздновать что то. А больше бутылки уже выпить не могу... Вот по такой совокупности ситуации, с удовольствием в этот раз и зарегистрировался, хотя с другой стороны,не очень то люблю все эти горбиловки соревновательного процесса. Это Илья как обычно выгнал меня пинками под зад(ох,не даст он умереть спокойно) объяснив,что формат соревнований больше дружеский, нежели режимно -спортивный...
С другой стороны, уже само участие даже в дружеских соревнованиях среди таких известных, уважаемых и авторитетных специалистов,какие собираются на этом сейшене - для меня очень почетно! Было интересно, весело и познавательно; За эту непревзойденную атмосферу и хочу поблагодарить всех участников действа! Даже просто посмотреть,сильно не выпивая и то было очень приятно.
Не знаю, стоит ли в этом случае писать отчет о рыбалке как соревновании, ибо это все таки достаточно сухой и в какой то мере прагматичный процесс, отличающийся от простой,раскованной и бесшабшной рядовой рыбалки в кайф.. Поэтому лишь отмечу,что в принципе мы получили полное фиаско. Вместо наших дежурных ОТпятикиловых кайманчиков, удалось вымутить лишь одну жигалку даже до двушки недотянувшую. Правда,на следующий день одну поклевку все же удалось реализовать (у нас часто бывают рыбалки одной поклевки). В нужном проверенном месте, в нужное время(кто рано встает-тому Бог дает) однако вместо ожидаемой щуки, оказался отнсительно вменяемый судачек, который к нашему удивлению и оказался главным гапычем турнира! Учитывая такую дурацкую как для рыбалке в октябре погоду,случайно клюнул, повезло конечно. Для нашей с Ильей разновидности глубинного сталькоджига, судак, и так не частый гость, за сезон ловится всего пару - тройку штук,правда,все красавцы! Но видно "масть все таки выкозырилась" и плач наш даром не прошел
В заключение, хочу поздравить всех участников и организаторов с прошедшим не побоюсь этого слова - праздником, пожелать спортивных побед с творческих свершений!
Old зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей