Перегляд одного допису
Старий 02.10.2015, 15:41   #261
Razletay
 
Реєстрація: 29.09.2015
Звідки Ви: г. Киев Академгородок
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 98 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від SLOGGER Переглянути допис
Соревы - это и Берег, и Киевский Окунь и Ночной Судак и много-много чего - это скорее фестиваль - где люди общаются, знакомятся делятся эмоциями ну и соревнуются (не в главную очередь) .. Крза - апофеоз так сказать... И туда последние годы жесткий фэйс-контроль (хоть и не нравится мне это словосочентание) - но как есть. Почему? потому, что желающих куда больше , чем возможности базы. Потому, что как раз незнакомых до этого, "проверенных" и не хочется видеть - потому как прецендентов и эксцессов хватало - начиная с поведения за столом, заканчивая непонятными людьми, которые приезжали, не общались, привозили с воды мегарыб, собирали призы - и ни "здрасьте", ни "до свидания" и потом ни слова ни полслова и даже захода на форум...

Коза не последняя - будем рады видеть Вас и Общаться как в инете, так и на других "сборах" Домика

есть та же Бухара - ежечетверговые посиделки - куда может прийти, представиться ЛЮБОЙ домовой и посидеть и 50 грамм опрокинуть и узнать и бть узнанным
Полный андерстенд!
Начинать наверное действительно нужно с малого ......
А что до собирательства призов......... я рыбак ( так мне хочется думать а не собиратель ) .
Если такие правила выработаны временем, то это в целом мудро....... так как наша жисть полноводна и интересна, НО мудаки периодически в ней встречающиеся скрашивают наше существование и помогают нам набраться неоценимого опыта .......... так сказать учат избегать "себеподобных" (мудаков имею в виду) в будущем
Так ШО как говориться таких.... встречают по дресс-коду , провожаютпо фейс-контролю
Надеюсь неблагозвучным словом не оскорбил честнУю компанию
Razletay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (05.10.2015), Filin (02.10.2015), RadFox (06.10.2015), SLOGGER (02.10.2015), TaraSkin (05.10.2015), zbb (03.10.2015)