Перегляд одного допису
Старий 31.07.2014, 12:30   #18
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від genazvale Переглянути допис
И что? Так и оставим? Не много ли выплесков стало в последнее время? Может есть смысл что-то противопоставить?
Что-то делать лучше, чем ничего не делать.
Они стали не в последнее время, они были всегда, я бы и не сказал что их стало больше.
Всегда мы отгавкиваемся, всегда пытаемся объяснить что не все мы такие, что для большинства это не промысел ,а хобби, иногда переходим на "сам дурак" посмотрите на себя, рыбацюг в 1000-чи раз больше и тд и тп... сколько себя помню... Потом все утихнет..
Дальше будет наша песня хороша, начинай сначала. И до тех пор пока сами не перестанем нырять в нерест, на зимовале, или лебезить перед выдающим себя везде за охеренного авторитета браками от ПО...
У которого в инспекции все схвачено. А земля круглая...потом та же инспекция под бутылку тому же рыбаку-чемпиону рассказывает истории сколько "зданО", тот недочует, перетриндит про 5-7 тонн в день ... И опять сначала..
У меня уже дежавю .. одно и то же из года в год. Доколе? Что то наверное надо менять в библиотеке ... Ну или опять погавкаться, потом улыбаться обниматься с теми кто могилу роет ПО , ..потом "стрельнуть в ногу " тому кто гонит, а потом забухать с братишкой-браком.
И главное что эти "братишки" как ныряют всегда и везде , так и будут даже если не дай Бог запретить ПО...
Что делать? А хз. Каждый решает сам...Лично меня задолбало ходить по кругу, а если и "стрелять" то не тому кто батон крошит , он следствие , а не причина...



ЗЫ: Поправлюсь.. Таки так было не всегда.. не так уж и давно, многие считали подвохов сумашедшими , в хорошем смысле этого слова... Почему сейчас не так, думаю причин не так уж и много

Востаннє редагував Igor: 31.07.2014 о 15:11.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (31.07.2014), atos-lex (13.08.2014), mamai (31.07.2014), Niko (31.07.2014), Pavlo-O (02.08.2014), Radul (02.08.2014), Валерий ua (31.07.2014), Рак (04.08.2014)