Перегляд одного допису
Старий 02.03.2011, 23:14   #80
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Промывки

Цитата:
Допис від Masik11 Переглянути допис
Купил от такую приблуду, чуть потеплеет, разбавлю в ведре водой, есть такое овальной формы, 12 л., суну туда мот на стойке и погоняю минут десять. После промою просто водой. Откатал сезон, но активно, 2-3 раза в неделю на рыб ездил, условия - вверх по течению - тролинг, назад облавливал спускаясь по течению. Плюс переходы, иными словами тролинг - глис 50/50. Часы не знаю, ибо как говорят, время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!, от и не засекал эти часы! Спасибо всем ответившим.
Я в прошлом году перепробовал наверное чуть меньше десятка разных промывок для радиатора. У меня в машине масло пробилось в систему охлаждения, неисправность устранил, а вот масло из радиатора удалить оказалось проблема. НИ ОДНА из промывок не работала как написано в описании и видимых результатов не давала. Самым действенным средством оказались ГАЛА и ФЕРИ, ими действительно удалось почти полностью очистить систему от масла. Я бы не стал тратить деньги на эти промывки если они не работают толково даже замкнутых системах, для которых собственно и предназначены.
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Masik11 (03.03.2011)