Перегляд одного допису
Старий 20.04.2010, 09:35   #152
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Чемпионат Киева.

Выкладываю коротенький отчет от Чемпиона Киева 2010, Леши Страшного. К сожалению Леша сразу после соревнований уехал в Германию поэтому отчет получился достаточно лаконичный.

Вот и закончился Чемпионат Киева по фидеру, и мне хотелось бы поделиться впечатлениями.
Эти соревнования были очень тяжелыми. Поведения рыбы, ее предпочтения менялись с каждым часом. Но все же удалось показать высокий результат. Его можно объяснить совокупностью правильно выбранной прикормки, подобранных снастей, монтажей, крючков, ну и конечно тренерской работы.
А теперь более детально.
Еще на тренировка было замечено, что рыба отлично реагирует на корм, кроме того, не редко попадались подлещики, поэтому на соревнования я с полной уверенностью замешивал Fish Dream Italy фидер. Еще на осенних рыбалках этот корм был фаворитом у лещевых рыб. Коричневый цвет, ароматика, работа в воде – перед этим просто не могли устоять подлещики. В прикормку добавлялся опарыш и мотыль.
Что касается удилищ, я использовал систему Maver Power lite, а также удочку Daiwa HF-2. Говорить что-либо о системе Maver Power lite просто нет необходимости. Эта удочка идеальна для подобных условий ловли.
Приятно удивила палка Daiwa HF-2 длиной 3,9. Очень чувствительный кончик, хорошая работа на рыбе. Эта удочка позволила вывести самого крупного моего леща.
Отдать предпочтения какому-то монтажу сложно, применялись и патерностеры, симметричные, асимметричные петли.
Крючки – Maver Catana. Отличный крючок, который дает возможность реализовывать каждую поклевку. Для поводков применялись лески SLR, Tubertini.
Также хотелось отметить платформы Preston innovations. Очень удобные, а главное стабильные ящики.
Хотелось бы поблагодарить весь тренерский состав за проделанную работу, а соперников за бескомпромиссную борьбу.
RSM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (20.04.2010), Freddy (20.04.2010), Muliakov (21.04.2010), V_pugach (20.04.2010), _KII (20.04.2010)