Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 20.07.2017, 01:14   #490
шеф-бородач
 
Аватар для шеф-бородач
 
Реєстрація: 12.07.2012
Звідки Ви: г.Новоднестровск
Дописи: 66
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 103 раз(а) в 8 сообщениях
Нужен срочно совет!!!

Уважаемые спинингисты!Сам сомятник но уже как то приелось и иногда нудновато!Хочу преобрести более менее бюджетный комплект!Ловить думаю судя по нашому водоёму окуня и судачков чаще от пол кило до кило,бывают и крупнее редко!Ловить буду как и с лодки-глубины разные водоём вообще глубокий до 50 метров глубина!!!ну понятно что ловить на глубине метров до 15 думаю если судак! так и с берега!Чаже на джик на селикон-у нас тут в основном так ловят!лопатю уже 5 дней интернет..и советуюсь некоторыми знакомыми которых буквально а ж два человека))Остановился на катушке Favorite Hurricane 2500S ну или 2000S?-кто может посоветует что лучше по размерам катушки для данной палки и моей ловле вышеуказанной! и палочка Favorite Vizor VZR-662M (1.98m 5-21g)-смотрел видео и в магазине один продавец хорошо отзывался о ней-что очень чуствительная и бросает далеко и всё такое!ну и по шнуру какой лучше на всё это намотать!товариш советовал как у него сонлайн 10 лб!но я так и не знаю сколько это по диаметру!Я вас очень прошу помочь или может что посоветовать в этой ценовой политике удочка до 2000 т.гривен,катушка в раёне 1500 тысячи!ну и шнур если можно полное название что бы найти в инете!хотел бы уже завтра заказать,так как иду в отпуск на выходные и хочу уже отрываться!С уважением всем откликнувшимся!
шеф-бородач зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням