Тема: Кипр
Перегляд одного допису
Старий 19.08.2013, 10:23   #64
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від FR Переглянути допис
QUOTE=srg;910647] Во ! вот этого я и боюсь! если тащить с собой все - как минимум полных 2-а багажных места займет
+100


Наверное такое может получится при условии, что длинна чемодана равна длине тубуса. В противном случае спиннингам капец. Вспомните как грузят багаж. И еще, помнится, тубус сдается и получается у отдельной стойки и отношение к нему другое, наверное.
Когда летели с Кипра рядом сидел дядечка с зонтиком солнцезащитным по габаритам поболее моего тубуса да еще и с металлическими трубами. Пропустили как ручную кладь Я потом специально перечень ручной клади перечитал-точно один зонтик провозить можно!! Если спиннинги примотать к зонтику может прокатит?[/QUOTE]

Так и сдавать его в негабаритный багаж, наверняка на транспортер не примут чемодан с торчащим тубусом. Отношение, думаю одинаковое ко всему багажу, негабаритный сдается и получается отдельно, потому что он для транспортера не подходит, а грузчики те же. Если нормальный жесткий тубус - думаю ничего ему не будет. Если спиннинги примотать к зонтику, скорее всего попросят размотать . На Кипр можно провезти в салоне, наши пускают без проблем, я так же возил в Японию в салоне. Назад - как повезет, Пашу первый раз на Кипре пустили в салон со спиннингами, второй раз не пустили. Хорошо что удалось в наш тубус запихать их.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням