Перегляд одного допису
Старий 06.10.2007, 17:41   #4162
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Виталикм-------
По буйрепу позволь поправить - цепляется всегда у тебя. У меня за десяток охот - максимум один легкий захлёст.
Удивлен! фантастика! Мои зацепы,проблем несоздают... так же легко и отцепляешся, сколько знаю,"зацепы " буйрепом у всех присуцтвуют,даже у гуру.. ----Забыл написать.на море уменьшить верпоятность зацепа-ныряем так,что в момент нырка буйреп сбоку скользит...Его или ветром с буйком оттягивает или течением.--- С буйрепом общаюсь не первый год.перепробовал 5-6 вариантов шнуров и пр. то,с чем щас ныряю,для меня лучший! сопротивления шнура нет,яркий,крепкий,вмеру жесткий.Все мои имхи.
Цитата:
вариант на поясе). Обосную своё возражение - пояс в экстремальных ситуациях приходится сбрасывать ( естественно не во всех ) - тоесть пояс уходит вместе с ножом,
--------- повторяю,чел спросил про МОРЕ,на море,имхо -нож на пояс! На пресняке,тоже (на сковороду,или пояс) На ногу неудобно-мало места,тянуться до ноги, а пояс на пресняке сбрасывать? Ты пошутил??? под завалом,или глубина большая??? .Я никогда неперегружаюсь,зимой на мне 8-10кг груза,если что недовдыхаю..Поэтому сбрасывать пояс нет надобности!------- Я пояс сбрасывал дважды-все разы в этом году на соревн. на море,в один момент понял,что "завис"-гребу на месте и тяжело так.что вагон снизу...(это от усталости с дороги), нож был на голени внутри,шнур с поясом влетел меж ножнами... и проскользнул вниз,петлю сбросил. Теперь на море -нож всегда на поясе! И пояс бросаю недумая! (в детстве блек был в бассейне,симптомы знаю хорошо на себе...)
Цитата:
и есть неслабый вариант что и с жизнью
Это не угадаеш,где и когда... Неглупить и невыпендриваться в воде,все будет путем!
Цитата:
сазан взятый в лёжке (именно сазан вышел по дну) носясь как угорелый прихлёстывает линь за ласт.
Было и такое ,теперь только белый или желтый линь,и незевать!
Цитата:
Ласт и так на такой глубине болтается как гав-гав-гав-гав-гав- в ополонке, и естественно слетает.
Ну это калоши нормальные надо ,е мое.
Цитата:
А совет по ножу на спине -извини, но ты наверное сам задувал "паровозы" Эшу и Вове Кокорину, так обвиняемыми тобой в курении конопли
Фантом,Эш,Вова - без обид и крови
Дурь некурю,повторяю...
Fantom зараз поза форумом