Перегляд одного допису
Старий 29.07.2018, 12:02   #733
Афанасий Петрович
 
Реєстрація: 01.05.2018
Звідки Ви: Новая Каховка
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 105 раз(а) в 20 сообщениях
Только с рыбалки ,мой рекорд!

Приветствую всех квокеров!вот в пятницу своего второго сезона ловли сома на квок установил свой рекорд сом на 53 кг.в длину 1метр 90 см.взял на пиявку ,были ещё подъемы сопровождали по 30 минут около 500 -700 метров проплывали за мной и даже по 2 штуки один ниже другой выше с таким столкнулся первый раз даже теоретически такого на представлял (прям вышел 27 июля у нас сомовий ХОД!!!)я поначалу аж сильно устал и потел от работы квоком и адреналина но уже как только не изощрялся квокать и своим первым квоком и запасным и звонко и со всей силы и серии из 10 12 ударов не берет и все подплывает в упор к наживке и все два раза мимо или поспешил нервы сдали но одного даже не почувствовал а одного подержал секунд 5 -7 и чудо он как стоял на эхолоте так и стоял даже не пошевелился но уже не клюнул....по ощущениям все подъемы были крупного но к жаре перестал подниматься около полудня обессиленный ,сгоревший ,укаченый,(ветер поднялся)и с забитой рукой решил сдаваться и ехать домой но рука сама повернула мотор опять в район выходов сома но метров 700 с другой стороны и о чудо после нескольких серий квока он тут как тут и опять мин. 15 сопровождения ,возвращения, поклёвка на урез толи удар по шнуру уже и не помню (от адреналина)и пошел не много выше к верхней снасти у меня спиннинг и не ожидано резкий паровоз на спиннинг.просек и понимание что что то серьезное....мин.15 и монстр в лодке(в машину посложнее)😀 БЛАГОДАРЮ всех форумчах Квокеров за то что делитесь опытом.....и отдельное спасибо мастеру квока который выделил мне квок свой но и в телефоном режиме с любовью (к квочению&#128513меня всячески поддерживал!на фото кто надо думаю узнает чей квок ну или мастер отзовётся 😜за качество фото извиняюсь.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20180727_163434.jpg (129,6 КБ, 272 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20180727_163144_BURST1.jpg (89,5 КБ, 243 переглядів)
Афанасий Петрович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей