Перегляд одного допису
Старий 02.03.2017, 05:24   #1055
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
Добрый день.
Думаю для вас данное видео не новинка, но для меня открытие. Может кто-то кратенько на русский перевести сами настройки, когда он начинает играться осевиком и магнитами. Уж очень понравилась возможность хлестко бросать мультовой снастью
Ну бросает он не так уж и резко.Переводить даже практически нечего. Все видно на видео.Начальная настройка магнитов он говорит"надо ставить где-то по средине,я ставлю на 12, "и потом добавлял по одному щелчку и чуть ослабил осевик.И пользуется монолеской,что тоже позволяет бросать более резко по сравнению с ниткой.Лично у меня пара экстрафастов, одним можно бросать довольно резко,второй такое дело не прощает,запросто может слегка забородить,или отстреливать приманку.А вот кренковыми модфастом можно бросать как угодно резко ни отстрела ни бороды (если приманка не ниже теста палочки) на SV шпулях практически не бывает. Вы наверное как и наверное 90% рыбаков в стране пользуетесь ниткой,а сдесь нить используется в основном с большой разрывной нагрузкой для ловли басса по очень густой траве,более тонкую для топвотеров,еще тоньше для вертикального джига,для глубоководных вобов и кренков флюр.Все остальное монолеской, многие вообще, моно или флюр во всех дисциплинах,по этому у продвинутых рыбаков в лодках если вы заметили ,всегда несколько сетов заряжены для разных приманок,условий,видов рыбы,видов и веса приманок.Для моих условий и любимых видов рыбалок в лодке семь основных сетов,два для перестройки и+ несколько шпуль заряжены разными линиями.Вот так и мучаемся...Как нибудь летом сделаю фото с коментами какими сетами и сетапами ,для какого вида ловли и рыбы пользуюсь лично я.На этом фото часть арсенала на сравнительном тесте.А есчё форель и лосось,а если кто любит и троллинг,набирается такой арсенал палок,что можно этим частоколом вокруг дома забор построить.Ведь чтоб собрать устраивающий тебя на все случаи сет уходит куча времени,страшные суммы денег,хорошо что есть кому подарить не понравившуюся палочку или катю, или оставить жене или сыну на убиение,так как оба умудряются время от времени утопить или упустить вместе с рыбой сет.А еще реклама приводит к гонке вооружений,ну думаешь :все у меня все лучшее,все устраивает!И тут появляется какая-то новинка,и червяк уже гложет купить и попробовать и не дай бог понравилось,беда!Начинаешь работать по выходным,или овертайм.Ну это я думаю многие прошли и сейчас проходят.Такова наша сущность.PS.прошу извинения за много буковок и не совсем по теме.Зима!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20150301_082725.jpg (150,2 КБ, 231 переглядів)

Востаннє редагував канада: 02.03.2017 о 05:30.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей