Перегляд одного допису
Старий 11.09.2014, 13:57   #507
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Можете фотку с пропилами (желательно крупным планом) выложить?
ЗЫ, я не мастер, мой совет сведется только к п.2, но тут может быть нюанс. Если заказывать со штатов, то придет такой же "белый" глазок, а если с Японии, то "желтый". Но, так же возможен вариант, что данную деталь японы не продают, а только через их СЦ. Т.е. Отсылаете к ним катуху, они меняют и отсылают назад. В любом случае надо пошерстить оба сайта (амер., яп.) на счет продажи деталюшки.
К сожалению пропилов сейчас нет. Отдавал катушку на обслуживание Гене RGB. Он заодно и пропилы полирнул.
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Продают, это не вопрос. Тут важнее, чтобы не было каких-либо подводных камней, иными словами, пока не "примеришь" 100%-ной гарантии, что всё будет ок, врядли можно дать (речь об идентичности деталей "америка-ипониа"). Разве что процентов 70-80 . В идеале для начала убедиться, что подойдёт (может кто-то уже менял), а потом заказывать. Ну и опять же - не пропилиться ли за полсезона и новый? Может лучше поискать тюнинговый или аналогичный, но специализированный (для шнура)? В общем, есть над чем подумать...
Тогда допилю глазок окончательно и буду просит Гену или о доработке или искать замену на что-то что спецом под шнур.
Как временное решение думал перейти на флюр. Да не могу от воблеров отказываться. Да и с тонким флюром страшно. В общем на распутье пока.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням