Перегляд одного допису
Старий 17.05.2017, 17:38   #60
ВАДИМ С Л
 
Аватар для ВАДИМ С Л
 
Реєстрація: 07.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 9.661
Поблагодарили 32.717 раз(а) в 689 сообщениях
Smile Ночная рыбалка. С вторника на среду. 16.05-17.05

А не сходить ли мне на ночь с фидером, проверить как там лещики поживают ну и другая белая рыба. Хм, а почему бы и нет. Ща покажем рыбе моё супер варево кашло, пускай оценит
Всё приготовил и вечером за час до темна отправился на берег Днепра.
Около 21-00 начал кормить, место я хорошо знаю так как ловлю здесь лет пять, и всегда в мае... из-за сильной струи дистанцию выбрал 30 метров, а дальше и нет смысла на таком течении рыб держится ближе к берегу, тем более ночью... если ещё ближе кидать, к примеру 20 метров, так будет задалбывать мелочь чуть больше пальца, так что 30 метров оптимально и кормушку почти не несёт. Несёт только пустую... я так и ориентируюсь, постояло минут 5-8 после заброса, корм вымыло и кормушку понесло, значит пора перезабрасывать, всё зависит от корма и как набита кормушка.
После третьего заброса пошло поехало, плотва, 5 штук подряд... затем только кляпс и попадался довольно таки жирный... потом густера, синец, рыбец, шо тут началось... капец... перекурить некогда, что б перекурить или воды попить нужно не забрасывать, всё перемешалось, пришли почти лещи... итить калатить, в 1-00 ночи клёв даже и не думал прекращаться... я уже и ловить не хотел и рыбу мимо садка кидал.
Пожалел что не уехал на последнем тролике, как раз был период пол часа с 23-30 до 0-00 когда совсем тихо стало, тогда нужно было тикать домой. Ели досидел до первых утренних троликов, дождаться уже не мог... наваляла мне рыба по полной или я ей, я так и не понял кто кому .
Ещё где-то в 2-00 пытался прицепится сом, хотя нет, скорее всего судак... забросил фидер, почти сразу поклёвка, слабая, та ну тебя в пень, мелочь уже какая-то прицепилась, дёргало минут пять, с моей стороны ни какой реакции, и тут мощнейший жим... поднимаю фидер, не подсекаю а поднимаю... от дна оторвать не могу, ворочается что-то... судак, решил я, боролся несколько минут и сход, вытащил на берег сильно помятого кляпса, с ладонь...
Так и прошла как-то незаметно ночь... клевало в основном на белого, кляпс клевал на бутер красный-белый. Отаке
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  139,1 КБ
ID:	638507   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  69,9 КБ
ID:	638508   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  55,9 КБ
ID:	638509  
ВАДИМ С Л зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Slirey (14.06.2017)