Перегляд одного допису
Старий 12.01.2022, 19:43   #1603
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 7.442 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
А у меня овчарка 50 кг трус )) но милый
Тоже достался "за недорого". Заводчики конечно выдумывали всякие филоссофские вещи, но я понимал что беру и почему за пол цены.)
Он милый и страшный для остальных
Если разговор о немце, то все они такие. Я когда к ветеринару свою привожу, у неё начинается приступ паники... Её всю трясёт, вроде лапу в розетку всунула, не решается пошевелиться даже Уколов боится, пощупать себя не дает. Ветеринар говорит - ох уж эти немцы, всегда одно и то же))
Первые года полтора, во время прогулки, её пугали разные громкие неожиданные звуки...
Но сейчас собаке почти 3 года, стала немного смелее.
На улице, если мы идём с ней и кто-то ко мне подходит, то сразу становится в защитную стойку перед ногами, никого не пропускает к хозяину
Чужих людей абсолютно не признает, даже кого видит почти каждый день.
Никакой кот не рискует подойти ближе чем на 200 метров к дому...
Было дело, как-то ночью три соседские собаки(тоже не маленькие, между прочим) залезли во двор, а она в доме была. Учуяла их, прожогом вылетела на улицу и разорвала в клочья всех троих... Пришлось спасать чужих от своей
Потом, через пару часов у неё началась постоянная рвота, поехали к врачу, думал что может травма какая... Оказалось, что у неё полный желудок шерсти, нажралась

Всё что касается охраны своей территории - это зверюга
Но в остальных случаях - самая настоящая трусишка
Например, боится если чиркаешь зажигалкой
linchuck зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням