Тема: Лящ-2009
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2009, 19:47   #118
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Maksut Переглянути допис
а что если замутить плакаты(допустим формат А4 с распечатанной надписью "не занимать участок от сих до сих, тогдато гдато по причине проведения соревнований или еще шо написать. ") и расклеить их во время тренировки. ИМХО это должно решить проблему с ночными рыбаками. а утром приедут волонтеры и сделают сектора и тд.

ведь ни кому не понравится если утром припрутся рыбаки и начнут выгонять людей с палаткой с костром...
это надо сделать обязательно- т.к. многие рыбаки на великах приезжают и пораньше.

я лично на ГРУшном соревновании такого деда не смог убедить покинуть место- он еще оказался генералом СБУ из юридического отдела- он затребовал предьявить
1.Обьявление в прессе за 10 дней
2.Документ об проведении согласованый в райадимнистрации
3. обьявление на месте (не было его- просто заградленту с вечера натянули)...

так что подход должен быть серьезным- таблички с обьявами с вечера стоять иленту заградительную натянуть..и вечером ктото до темна должен побыть- т.к. некоторые ж приходят с ночевкой....


я могу помочь с вечера подьехать, но ночевать не могу по семейным обстоятельствам... с рання еще могу подьехать и когото с оболони подвезти...

ГРУшники ночевали... и всеравно народ ломился... я с тетей 70-летней общался- она мне доказывала что это ее место она пенсионер и инвалид и мы все можем идти с соревнованиями на..... потому что ей льготы положены...
Роман(РМ) зараз поза форумом