Перегляд одного допису
Старий 07.03.2013, 10:00   #8
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від крока Переглянути допис
Я думаю, что-то теперь должен сказать Трудяга о взаимоотношениях с Речным. Скорее всего он и купил повторно, уже Вашу катушку.

С ув., Геннадий.
Геннадий, если бы Вы хоть где-нибудь кроме Барахолки бывали - Вы бы 100% знали - что мультами я не ловлю - посему она мне - ну разве что дочке играть. Хотя ей и без этого хватает катушек

Теперь по ситуации (благодарности)

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=51304 - вот та тема с той катушкой.

Человек обновился с надписью "скинул цену" - и отредактировал заглавный пост, убрав старую цену. Часто так пробуют поднять тему с нарушением п.6 Правил - т.е. скидка менее 10%. Приходится лезть и смотреть ЧТО было и сравнивать с тем, ЧТО стало. Я кажется отписал ему - что надо сохранять старую цену, а рядом ставить жирным новую - дабы и люди видели и модерам легче - и показал КАК это должно выглядеть. Видно - что заглавный пост редактировал "Трудяга" 8.02.2013 в 10:21 ... На том все "взаимоотношения" и закончились... Причина редактирования "скинул цену" - это не я - это Речного причина - была указана при смене цены. За шо там благодарность - это у Речного спрашивать надо. Может за то, что теперь видно было снижение цены?? - я не знаю и гадать не собираюсь.

YO-ZURIK - коли уж что подозреваете - так и говорите что и как... а то "Обратите Внимание". По тому какой я продавец/покупатель - думаю люди могут сказать. Хотя было и у меня 2 Прецендента... - в связи с внезапным ухудшением здоровья (сепсис) - я отправил проплаченные поппера только через месяц и не смог купить забронированный воблер у Анатолия Дельфина

Востаннє редагував SLOGGER: 07.03.2013 о 10:14.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
крока (07.03.2013)