Перегляд одного допису
Старий 29.09.2016, 14:57   #149
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від AKLIK Переглянути допис
А подскажите плиз заранее пару моментов:

1. ПВХ-шку с мотором на ночь можно будет безбоязнено оставить на берегу рядом со всякими большими кораблями или лучше все снять и в машину? Как в прошлом году владельцы ПВХ-шек делали?
2. Сбрасываются ПВХ-шки я так понял на пляжике. А насколько близко можно подьехать к пляжику на машине?

Спрашиваю, потому что хочу заранее решить, как мне будет лучше: тулить с Березняков на машине с лодкой или дойти лодкой по воде.

Еще:
1. вопрос расселения кто с кем в домике надо решать щас заранее или на месте?

2. Что из всяких продуктовых ништяков (из опыта прошлых лет) лучше взять с собой (кроме горючего)? Я понимаю, что стараниями дорогих организаторов никто не останется голодным, но может всякие салаты, соусы, майонезы, соки и т.д не будут лишними???? Спрашиваю, чтобы не оказалось чего то много, а чего то не будет совсем...... Может какой то рекомендательный список составить, типа что не помешает взять.

ПС. Четыре баклашки на 6 л с водой я привезу.
1.Можно оставлять безбоязненно! Но большинство прячут... Лучше перебдеть, чем... ну Вы в курсе.

2.Можете приезжать на базу и собирать ПВХшку на месте. Никто на берегу Вас не оставит. Обязательно кто то поможет дотащить её к воде...

3.По расселению уже сказано. Договаривайтесь с однофорумчанами заранее или решайте по месту. В любом случае, за много лет КОЗЫ на улице ещё никто не ночевал...

4.Правильно SL сказал! Обед на воде, какие то вкусняхи на вечер - лишними не будут. Плов, уха и прочие вкусности от Домика - они умопомрачительно вкусны! Но... Лишний, свой, кусочек вкусняхи никогда не помешает. Тот же шашлык, как вариант... Тем более, Вы непременно захотите с кем то поделиться! )))
А так же, приветствуются всевозможные соления... Ну и сок/вода/кола/кетчуп и т.д. на ваш выбор.
Утренний волшебный бульон - это что то. Он не только приводит в чувство после субботних упражнений со спиннингом ))), но и придаёт сил на завершающий этап соревнований... НО! Опять таки, в Вс, по приходу на берег, да после торжественной части награждения всех провинившихся, Вам явно не помешает как минимум бутерброд. Или то шо осталось со вчера... если осталось )))
TaraSkin зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Air Jordan (29.09.2016), AKLIK (29.09.2016), Razletay (02.10.2016), SL (29.09.2016), SXMurchik (29.09.2016), zbb (30.09.2016)