Перегляд одного допису
Старий 23.11.2014, 23:03   #49
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
Сергей!Я тебе предьявил только покатушки на лодках!А мероприятие тобой рекламируемое,припиписуе команде Чечета и Ко!Что касается АТО,я свое еще с 87по 89 прошел,ты как раз буквы в школе учил.Так что,без эмоций.Люди хотят разобраться!А проходимцев сейчас хватает!Информации кроме ролика нет никакой!Домовых поднять можно,но нужны надежные источники,а их небыло.Я сопоставив некоторые факты,считаю что здесь не все чисто.
Так вот. транспорт в Ато ходит исправно два раза неделю, что б ты не сомневался.
По поводу моих отчетов. Можешь их посчитать за год сколько? Может два? В этом году я на воде был раз 7 наверное.
По поводу Нелипы. Не он организатор акции, кроме него очень много участников . Он помогал и предоставлял много документов и материалов. И много чего сделал. После Майдана , который он прошел - это другой человек., во всяком случае это моя точка зрения.
Подтянутся и люди с рыбкома, на котором я забанен пожизненно и у меня не очень хорошие отношения с хозяевами этого ресурса. Но это не важно! Мне важно, что бы был закрыт промысел, для этого я прошу всех организоваться.
По поводу новых назначений в кабмине - не чего на них расчитывать. Доброго дяди волшебника не будет, ни кто за нас наши проблемы не решит. Я вполне предполагаю, что с ними прийдется воевать очень серьезно. Любая власть действует ровно на столько, на сколько мы ей сможем позволить.
Приходи во вторник, отвечу на любые вопросы. Мой тел. 067-4шестьшесть-19-семьдесят один.
Если у кого есть вопросы - отвечу.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (24.11.2014), Genadiy (24.11.2014), rubolov (24.11.2014), ЮГ (23.11.2014)