Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 18.05.2013, 12:39   #1366
zag
 
Аватар для zag
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.797
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.056
Поблагодарили 3.046 раз(а) в 1.299 сообщениях
Цитата:
Допис від RWW Переглянути допис
100%. У меня зеркалка, но Нексом я пользовался и подтверждаю, что камера классная. Недостатки можно найти всегда и везде. Например, большим седаном Е-класса неудобно разворачиваться и парковаться, а в Смарте мало внутри места, зато в большой машине просторно, а маленькая - экономная, юркая и маневренная, удобная для города. Каждый выбирает, что ему нравится и говорить, что это отстой, не пользовавшись этим, некорректно. С другой стороны, когда садишься в другую машину или берешь в руки другую камеру, не находишь нужных кнопок и рычагов в привычных местах. И появляются отзывы: "это плохая машина, потому что неудобно регулировать фары или опускать стекла", "плохой фотоаппарат, потому что стабилизатор включается через меню".
Некс от Сони - хороший фотоаппарат, позволяющий делать классные снимки. Поначалу мне не нравился его дизайн, сейчас - наоборот.
И продается он хорошо, так что вполне имеет право быть товаром года - не обязательно это чистый маркетинг.
а какое стекло нужно докупить, что бы можно было приблизить максимально, метров с 30ти ?
zag зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням