Перегляд одного допису
Старий 07.03.2015, 22:28   #17
Silent89
 
Аватар для Silent89
 
Реєстрація: 22.07.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 273
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Паша, мастер с большой буквы

Все началось с того, что я заболел рыбалкой с лодки, пару лет назад. Продал свою пвх лодку 3.30 м и купил 4.10 с лафетом. Понятное дело, что мой пяти сильный мотор для такой лодки маловато... Увидел на форуме продавали тоху 30 сил, я быстро продал свой и договорился о покупке. Так как сумма не маленькая, то нужен был человек, который с моторами на ты. Я написал Паше, мы договорились об осмотре мотора. Паша продиагнозтировал мотор, ( окунул в бочк,у замерял компрессию, сделал ТО) сказал что на первый взгляд все нормально, но лучше попробовать на воде для 100% диагноза. Так как был лед, то на воду не спустили. Спустя пару недель настало время менять винт, штатный был в плохом состоянии. Я позвонил Паше, он заказал пару винтов на пробу и взял тахометр, для определения оборотов. Подобрали подходящий винт, теперь в 2м+ бензин (а это 200кг веса) на преспущенной лодке, с аллюминиевым винтом ехали 46.5 км. Вообщем, я доволен как слон, а Паша, Мастер своего дела с большой буквы. Ребята, всем советую, обращайтесь. Паша поможет Вам со всем, что касается лодок и моторов!

Востаннє редагував Silent89: 07.03.2015 о 23:09.
Silent89 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Оzzy (07.03.2015)