Перегляд одного допису
Старий 20.10.2020, 14:20   #61
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Коротенькая вылазка к реке.

Свободное окошко появилось в моей работе, позвонил жене, они как раз вышли гулять с детьми. Заехал за ними и проехались к реке. Дежурный спиннинг всегда в машине, вот и совместим приятную поездку с полезной для меня рыбалкой
На улице на конец-то наступила осень, судя по температуре воздуха. Старший сынулька вылез из машины, постоял со мной не много, пока я подготавливал снасти и пошел греться в машину к маме и братику. Ветер сильный, свежо, да и влажный воздух реки это только подчеркивает. Лично мне это не мешает получить удовольствие
Походил по реке немного выше, немного ниже по течению, активную рыбку не нашел, вернулся на ближайшее место к машине и стал пролавливать одно место, тчательно изучая рельеф. Нашел не большую бровочку и закидываю только туда, меняю только приманки и по разному провожу ее в этом месте. И срабатывает. Вибро ворм на красной 4г чебурахе, короткие, не высокие подьемы и отчетливый окунячий ТРРРР, ЕСТЬ, КРАСАВЧИК!!!


Как только показал рыбку своим, старший уже тут как тут! В свои годы он уже Мастер Спорта по отпусканию рыбки домой.
Рыбку отпустили, замерзнуть не успели, но и пора ехать назад на работу. Всем хороших рыбалок!!!
ЗЫ: Когда же я уже выберусь на реку ранним утром...



Понтон зараз поза форумом  
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей