Перегляд одного допису
Старий 31.01.2019, 20:17   #11
Chorik
 
Аватар для Chorik
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 1.380
Поблагодарили 286 раз(а) в 13 сообщениях
Украинка отакое, не ходите туда сейчас!!!

Сегодня Украинка на против Горячки. Утром вышли по следам-тропе . До 12.00 пару тычиков, в общем ничего интересного, пара клыкастых . Решили пора менять место - поперлись между островами выше, напротив 9-я этажки ( кто там ловил поймет ) , народу ноль . После 12 включили струю , да какую .... Вроде бы все хорошо, но это на первый взгляд. Как говорится стою никого не трогаю, кум в 200 метрах, курю думаю куда дальше, искать эту клыкастыю рыбу. Пять , десять , двадцать минут -фонарики , смотрю что то у меня леску совсем сносит -фигасебе струя, ну мать его, без задней мысли. Смотрю что там кум делает - и тут офигел - стоит на месте, вроде как обычно подбрасывает и тут бульк , и уже купается. Ноги в руки + бур и полетел к нему ( было быстро это точно не помню как долетел ) , и в 30 метрах - я бульк .... ( тут матюки ), как оно сжалось....( 11-13 метров все же ) , ладно, как то вылез . Кум тоже вылез и снова бульк , доползаю к нему - буром как то вытащил . Далее , надо же валить обратно забрать шмотье - шаг и снова бульк ... Еле вылез ( народ бур всегда(!!!) берите за серединку ,он и спас ) , далее стою стикаю не шеволькаюсь , думаю как забрать рюкзак, вперед , пару шагов и снова бульк, млять очко в ноль , снова вылажу.
В общем с горем по полам допер до рюкзака , мокрый по самые ... В итоге поперли по кругу на выхо. Выходим на дамбу , и тут челюсть на пол - прилетает скорая : кто тут купался - ну типа мы . Потом пожарка и спасатели с дробыною (ну ребята ? ) . Ну мы потихоньку фигеем , от такого ажиотажа по наши души , расспрашиваем что и как , кто вызвал - оказалось местный абориген, с 9 этажки за нами наблюдал в биноклю , он и вызвал ( с лов скорой ), за шо ему СПАСИБО . Ребята - скорая , пожарка , спасалка - ВАМ огромное спасибо за реакцию , слава Богу Вы нам не понадобились . ( Не в упрек , но честное слово МЧС - аэросани ваше все , на берегу не всех можно собрать ) . Итог : минус 2 телефона и пишня (!) кум , я минус 1 телефон . Очковый змей мучал, но мы смогли. Вывод: Украника - пусть отдохнет до морозов, на оттепель ни ногой.
Берегите себя , нефиг туда соваться вообще , поверьте .
Фото нема , т.к. тело не пришло в сознание .
Спасибо что вылезли .
Chorik зараз поза форумом