Перегляд одного допису
Старий 25.09.2018, 19:08   #133
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Вот он контраст! Все просто. Metsui Reflex, немного Crazy Fish, отводной и местная плотность рыбы на лицо.

Хотя, нет, еще же нужна лодка и немного свободного времени с желанием что-то поймать. Это все всегда есть, так что, домашняя река попала под обстрел. Основная задача на этих выездах – поиск жирнющих окуней, которые не плохо растопыривают плавники на камеру, красивая рыба, когда грамм от 600 и выше.

В этот раз звезды сошлись на раках Nimble и червях Polaris. Активные приманки совсем не оправдали ожиданий. Рыбу искал в разных условиях, но заметил две крайности. Либо на мели активность проявлялась, либо в приямках. Русло – ноль. Так же стоит отметить поимку двенадцати судаков! Именно судаков, хоть и от грамм 30 весом. Думаю, они отреагировали на нытье, так как уже не впервые на этих местах я ною, что давно не попадаются бонусы.

Не знаю как судачишки планировали заедать моего рака, он бы в них точно не влез, но поклевки были, а с ними и поимки. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому увеличил нытье на пару дюймов, теперь основной темой было: ну почему только мелкие судачки клюют, неужели хорошего здесь нет? И буквально через пол часа один садится на пол кг, а второй под килограмм. И скажи после этого, что нытье не работает. Чет как-то осень приходит, а хорошая рыба все спит… Сложно сориентироваться на местности, после двухнедельного отсутствия в рыбных местах. Будем искать..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4ljwONB9QfA.jpg
Переглядів: 437
Розмір:  171,6 КБ
ID:	740247   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3kJx_QUNqeo.jpg
Переглядів: 474
Розмір:  137,4 КБ
ID:	740248   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4qQ2OOATCgU.jpg
Переглядів: 434
Розмір:  227,1 КБ
ID:	740249   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BWvrV0LUpig.jpg
Переглядів: 431
Розмір:  161,9 КБ
ID:	740250   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Gy1gitjmCDw.jpg
Переглядів: 438
Розмір:  198,4 КБ
ID:	740251  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lvXWyDQtd-I.jpg
Переглядів: 399
Розмір:  163,0 КБ
ID:	740252   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sjdIZcI0sdo.jpg
Переглядів: 388
Розмір:  163,3 КБ
ID:	740253   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  zPo0GQTuHVk.jpg
Переглядів: 435
Розмір:  171,6 КБ
ID:	740254  
Jighunter зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей