Перегляд одного допису
Старий 26.03.2019, 14:25   #1535
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.159
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Цитата:
Допис від Voha1 Переглянути допис
Добрый день . Хочу узнать мнение профессионалов . Думаю купить себе спиннинг исключительно для ловли барракуды весом 1 - 5 кг (полный аналог щуки) . Ловлю с берега (нужен хороший заброс) . Приманка в основном только одна воблер (вес 27-29 граммов, длинна 17,5см) . Приманка проводится только равномерно с паузами . Думаю купить на него ещё одну Стеллу 5000 под шнур РЕ# 1,5 . Нужен спиннинг который будет отлично вязать рыбу - мягко гасить резкие рывки . Ловля на море . Интересует самый лучший )) Посоветуйте пожалуйста что-то .
В этой теме сейчас настолько огромный и многогранный выбор, что обсуждение на специализированных ресурсах (в основном заграничных) занимает сотни страниц. В первую очередь надо ориентироваться на какой-то параметр, например на допустимый предел стоимости, на предпочтения в длине и возможности перевозки.
А если тупо пальцем в небо, то подходящую удочку 100% можно подобрать в ассортименте Palms и Major Craft, это если взять 2% того, что нам знакомо, остальные 98% надо искать на иностранных общалках.

А если совсем близко - у Фаворита выходят постоянно какие-то новые морские удочки, судя по тому, как Ваня Фреон подходит к разработкам и тестированию, это удочки как минимум добротные, под барракуду там точно что-то должно быть.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням