Перегляд одного допису
Старий 30.01.2015, 18:53   #357
Baks
 
Аватар для Baks
 
Реєстрація: 04.01.2010
Звідки Ви: Киев,Троещина
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 5.438 раз(а) в 315 сообщениях
Зомбилэнд! Иногда это место называют "Сосны"

Сегодня собирал поджопников гонял рыбу на Соснах.
Весь день гонялся за плотвой. Если садился на стаю и понимал,что подо мной синец - сразу же сваливал, даже если и клевало.
Рып сегодня был, сказать что неактивный - это ничего не сказать. До обеда вся пойманная плотва была забагрена! В смысле,легкий тычок,подсечка - забагрил под бороду... И как только народ увидел,что я подсекаю рыбу - тут же меня окружали и рып переставал клевать у всех. За утро я 3 раза собирал толпу вокруг себя. Народ ленивый, у каждого второго - эхолот, но бегать и искать никто не хочет. Проще постоять, посмотреть, кто где подсекает и, сломя голову, бежать к нему. Прибежали,под жопу эхолотом посветили и сели рядом...
В обед меня это задолбало и я решил сбежать от толпы на другой конец залива. Но от самых глазастых так просто не сбежишь. Перекопал пол залива,нашел стаю, успел выхватить пару батончиков - как ко мне со всех сторон идут рыбаки... Как в фильмах про зомби, как будто сейчас они все вцепятся мне в шею и загрызут насмерть! Ну и, после обрубывания, опять переставало клевать, опять я убегаю от толпы, ищу,нахожу,выхватываю немножко и опять меня обрубывают!
Апофигеем стала компашка "обедающих" рыбаков. Стоят, квасят, смотрят по сторонам. Как только нашел рыбу - тут же летят, обрубывают, успевают выхватить немного и рыба уходит. И пока мы с МаксимусСом дальше вспахиваем Сосны - они стоят на месте и дальше бухают, ждут пока мы найдем. Хотя самы неплохо экипированы, с эхолотами...
Потом задул ветруган! нет, он и так дул, но после обеда с двойной силой,еще и с мелким дождем... После этого больше ходил,чем ловил... Под вечер опять нашел рыбу, именно батонистую плотву, она практически не двигалась, поклевывала. Но постепенно зомби сбрелись со всего залива и сбились в одну плотную кучу. Под таким прессингом плова тупо закрыла рот. Поодинокие тычки заканчивались зачастую сходами. Я в который раз решил сбежать с этого Шанхая, но... Облазил весь залив вдоль и впоперек,рыбы больше не нашел... На том и уехал...
За день мы с МаксимусСом обошли все сосны 2 раза, это не считая гонок за рыбой...
Baks зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей